Аксинья

Вам важно (нужно), чтобы кто-то любил вас или и без любви обойдетесь? 🖼

Ответы
Николай Дубинин

...проще, когда ты любишь. Куда сложнее, когда любят тебя. Не просто, если любовь взаимная. Ни как не просто. И все таки, когда любят тебя, обратить достаточное внимание на любящего.
Что значит достаточное внимание? Это когда мы смотрим прямо на объект. Не снизу вверх, когда преувеличиваешь достоинства любящего, и не сверху вниз, когда переоцениваешь достоинства свои. А прямо, когда свои достоинства и достоинства любящего на равных.

Аксинья

👏👍

Александр Жданов

чувство необходимости для кого то придает и силы и наполняет смысл нашего существования. А любовь это и есть чувство отдавать себя тому, кому ты нужен.

Аксинья

👏👏👏

..

Нет никого, кто не хотел, чтобы его любили...а если говорят другое, просто не признаются себе))

Аксинья

Мне думается, что Вы правы!👍

..

Спасибо, Аксинья)...я действительно права)

Аксинья

🌹🌹🌹

Фе
Феликс

Любовь родных необходима...мамы, папы, детей. Все остальные братья, сестры...ерунда

Дмитрий Каракозиди

"... а без любви. мы все безлики, беспомощны и без языки. Кому нужны? На что годны?".

Аксинья

Браво!!!!

Ви
Виктор.

А разве есть такие, которым внимание безразлично!? Разве только амнизаторы)) 😁

Сергей Шугаев

На самом деле для человека гораздо важнее любит ли он сам, чем любят ли его...😉

Аксинья

🤷‍♀️

Николай

Фима,а вы до меня любили кого- нибудь? ..- Ну что вы...так..уважал немножко)

Аксинья

😁😁😁

Эд
Эдуард

Мне это не просто важно. Для меня жизнь без этого теряет всякий смысл.

Аксинья

👍🤝

Эд
Эдуард

🤝

Эд
Эдуард

Но мне везет в этом смысле. Моя любовь всегда при мне. Причем,любовь настоящая.

Аксинья

Мне остается Вас только поздравить!!!👍

Эд
Эдуард

Спасибо. Надеюсь,что в вашей жизни все сложится.

Лариса

Важно. Если нет любви, значит, есть нелюбовь,а это гораздо хуже...

Аксинья

А может равнодушие или безразличие.🌹

Лариса

И они тоже - составляющее нелюбви..❤️

Аксинья

Да.

Su
Sula

Не важно, потому что нет в этом недостатка, а важно самой любить.

Аксинья

🌹

Тимербулатов Рамис

Меня с детства любят, у бабушки был любимый внук🙂

Аксинья

Ты счастливый!

Виктор Захаров

нуждаться в ком то хочется если уж совсем честно)

Аксинья

И это правда, но не все в этом признаются...🤷‍♀️

Виктор Захаров

да с возрастом все приходит, лет 10 назад как то пофиг на все это было)

Аксинья

Вы правы👍

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Ну если честно мне на неё вообще пофиг 😁

Аксинья

Без нее вообще спокойнее👍😁

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Это факт 😁, есть много чего что может мозги погрызть и это полезнее чем любовь эта😁

Аксинья

🤝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😱 я теперь совсем улыбаться не буду 🙊

Аксинья

Это еще, что за новости?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а вдруг и правда... 😬

Славный

Для этого и заводят домашних питомцев

Всегда Рядом

Важно что я люблю дорогих мне людей.

Бе
Бездельник

Даже самые сильные хотят этого.

Аксинья

Верно...

Qqqq Qqqqq

и так сойдет мы чай из простых

Аксинья

Каждому свое.

Qqqq Qqqqq

так лучше всего

Пр
Природа

Без любви жизнь скучновато ...