Elena.....

Вам снились сны, которые явно имеют какое то мистическое значение? И как?

Ответы
Павел Кику

Мне однажды приснилось что огонь вырвался из газовой трубы и только это приснилось , ичерез некоторо непродолжительно время меня мама будет и говорит ,к тебе милиция пришла ,по молодости с кем не быват как говориться.потом морока эта суды и прочее бррр.про огонь потом прочитал ,оказалось что к неприятностям и вот действительно ведь жш.

Вася Пупкин

Конечно! Я как-то раз напиливал ножовкой вафли. Знаете, такие слоеные печеньки в клеточку? Из здоровенного такого куска пилил на аккуратные кубики. А вечером я купил себе вафли в магазине. Знак свыше мне был дан.

Олег Георгиевич

незнаю насчет мистики но снился один и тот же сон раз 5 наверно в течении 3 лет. потом он совершился в реальности, и так как был предупрежден этим сном то знал что будет, поэтому и остался жив.

Олег Георгиевич

потом перед сном настраивал себя, чтоб во сне посмотреть на свои ладошки. так вот увидел свои ладони и полетел, зависал над прозрачной рекой и видел как плавали рыбки. потом давал себе приказ и через секунду оказывался на горной вершине где вечные ледники. потом залетел в джунгли наверно в южной америке залетел в громадное здание готического стиля на 1 и 2 этажах с высокими потолками оказалась библиотека со старинными книгами. я выбрал одну положил на массивный дубовый пюпитр и не раскрывая книги поднес к ней ладонь между возникло свечение. и стал понимать что знания и информация из этой книги входит напрямую в меня, то есть осознал все что было в этой книге... а у вас подобное бывает?

Sakhno Svetlana

снились, в одном сне меня не пустили к каким -то дверям, я очень хотела туда перейти, но не хватило сил...в другом не пустили в какой-то дом, сказали, нельзя

Владимир Мизин

в 94-ом нас четверых проклял китаец 60 на китайском это был ноябрь до марта остался я один и он мне приснился что-то плел на китайском и я жив и не жив...

Elena.....

Но все хорошо закончилось?

Сергей Цепелев

Сны созданы для путешествия по вселенной. Для кого-то это неправда, а для кого-то- привычное дело. А никакая не мистика или выдумка 😉

Майя Петрова

Были такие, что сбывались. Не знаю - это мистическое значение или нет? Причем сны бывали явные, а бывали иносказательные

Майя Петрова

ДА
Денис Алексеевич

Привет, Елена!)) Рад вас видеть) Представьте, я не помню плохих снов)) И мистических вроде не было)

Elena.....

Здравствуйте) хорошо, что не помните

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да. я часто вижу вещие сны, особенно если в них мой покойный папа-сон обязательно сбудется.

Константин Никитин

Никак. Мысли и мысли. Мозг надумывает в бесконтрольном состоянии такое, что мама не горюй

Игорь Зелих

Снились сны такие ,но не мистические.Иногда Бог через сон стучится в сознание человека.

Анд Асаи

пророчерские сны
сны не из нашей реальности
но это все бред моего слабого разума

Олег Таб

у меня тут уже голова пухнет,от мистики,здесь и демоны и ангелы,и кого только нет..

Олег Таб

какие сны здесь по сайту лазают..уж не знаю шизофреники или настоящие)

Табуретыч

Сны в основном все от бесов,нельзя им верить и предавать какое-то значение..

Табуретыч

К сожалению да.

Алексей Волжский

Да нет , не обращай внимание на эти сны , сон это плохо , значит что беспокоит

Олег Блинов

Скорей не мистическое,а просто реальность прошлой жизни. Точнее фрагмент..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мистическое значение нет а вот огромная собака мне тут приснилась

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну я её видел не больше минуты, прикрикнул на неё она лениво посмотрела на меня и пошла в поле перешагнув забор высотой 2,5 метра😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да И я честно до конца не понял, толи это ведмедь был толи собака. Больше конечно собака

Пр
Пррпрполролпрорп

все можно рассмотреть через пелену легкого тумана - мист, даже сны.