Elena.....

Вам снились сны, которые явно имеют какое то мистическое значение? И как?

Ответы · страница 3
Портной

что как? как они мне снились?

Алекс Венцель

Они мне снятся постоянно...

Зона_Іn_Тересу

дурне спить-дурне сниться

Елена Данилова

Проявились в реальности

Татьяна Вербицкая

вещие снятся, сбываются

Татьяна Вербицкая

разные, иногда заранее знаю кто умрёт или заболеет, а хороший был, когда в начале дочкиной беременности я уже знала, что у неё будет мальчик, потом УЗИ это подтвердило

Татьяна Вербицкая

сон был интересный, вроде погладила дочу по животу, он стал большой, прозрачный и светящийся, а там лежал мальчик в синем костюмчике и кепочке )

Cергей Васин

Нормально

Dina Давида

Снились и исполнились почти дословно. Было страшно.

Cергей Васин

Что такого страшного произошло?

Dina Давида

страшно не произошедшее, а то как все исполнялось, совершенно все (

Иса Джи

суппер

Иса Джи

во-время