Сварожич

А вот скажите, друзья, почему христиане не любят когда им желают удачи?

Ответы · страница 5
Сергей Антипин

неудачники ж))))

Сергей Антипин

религиознозависимые-слабые люди

Сварожич

Та3 им же всё их бог даёт)))

Сергей Антипин

подаёт по праздникам

Та
Татьяна

это не про меня

Татьяна Павлушина

блин...не знаю...

Лейла *

не знаю таких

Сварожич

Мнение складывается из знаний, а не из- " раз я не знаю, то этого быть не должно"

Лейла *

вы тоже имеете право на свое мнение

Сварожич

Просто я знаю что говорю. А вы, увы)))

Лейла *

что толку от ваших познаний,если вы не можете доходчиво поделиться с несведующими ,всем во благо?

Сварожич

А разве вы спрашивали? Вы сразу начали утверждать что такого не бывает)))

Михаил Румянцев

Кто сказал???

Михаил Румянцев

Русский. Более того - христианин. А вы еврей?

Сварожич

Русский, а жидовскому богу кланяетесь. Да ещё похоже гордитесь этим. Фу.

Михаил Румянцев

Уууууу..... Всё ясно. Всего доброго.

Сварожич

Да да. Удачи🤣🤣🤣

Просто Осень

Не замечала.

Сварожич

Значит не встречали настоящих христиан))

Елена Старкова

кто сказал?

Сварожич

История христианства))) книжка такая есть)))

Tатьяна

кто сказал

Nataly

Не знаю я

Nataly

😞

Изо_Льда)

Не знаю))

Изо_Льда)

Православная

Сварожич

Православие это язычество. Вы в Христа верите?

Изо_Льда)

Да. А что?

Сварожич

Ну тогда вы христианка, а не православная)))

Изо_Льда)

Православная христианка).

Сварожич

В России христиане начали называться лишь с 6 сентября 1943 года, по указу Сталина. До этого назывались правоверными))

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю

Сварожич

Ага))) К тому же у язычников Богом удачи был Молох и ему приносили в жертву детей. За это удачу и не любят.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и ладно

Сварожич

Всех благ вам и здоровья))

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю и вам

Валентина Алиева

Почему

Сварожич

Ранние христиане еще верили в древних богов и один из них был Молох- бог удачи. Что бы его ублажить приносили в жертву детей. Христиане же этого боялись и пожелание удачи как бы считалось отправление к Молоху. Они же считали что всё нужное им даёт Бог.

Zаиц Харофый

Чушь