Виктор Саблин

Вот меня одна подруга попросила на Новый Год - норку. Копаю в саду уже который день. Волнуюсь. Вдруг не понравится?

Ответы
Лилия Назипова

Ты про какую норку спрашиваешь? Это чтобы в ней Новый год праздновать?Если копаешь уже второй день, то до нового года, она будет достаточно просторной, останется ее только украсить к празднику и все будет очень даже ничего, думаю подруга оценит.

Виктор Саблин

-А мне друзья говорят: Зря копаешь, это шуба такая есть...

Tali @@@@@

хорошая подруга , копай быстрее мало времени осталось 🙂

Евгений Колотилин

ПО РАЗМЕРУ КАПАЙ НЕ ПОНРАВИТСЯ ТАК МОЖЕТ ПОДАЙДЕТ

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Хотабыч лети ко мне я покажу тебе норку

Виктор Саблин

-Уже преобрела БЕЗ меня? - И пуговки перламутровые пришила???

Александр Тишин

)))))))))))!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

неее я покажу где купить)) вместе выберем ,как договаривались))

Елена Ветошкина

А ты старайся, можешь украсить её

Мэри Ронгонен

Понравится, даже очень

Роза

хи-хи

Виктор Саблин

-Привет, Роза!!

Роза

Добрый вечер! С наступающим!!!!