:)
: )

Зачем заблокировала перикард, эндокринную систему, надпочечники, гипофиз и половую сферу вкупе.. Не говоря уж блокировки пищеварения. Зачем тебе снижение памяти, подавленное состояние?
Уж не говоря об отечности и боль под языком, шуме в ушах, экземе.... В общем ты девушка красивая, но неграмотная)))

Ответы
Она

Что за чушь???

:)
: )

Но на работе ведь ты блокируешь вышеназванные органы. Оно тебе надо?))) На работе мужчине кольца могут и запретить носить. Это вполне естественно. Работы разные)))

Она

Не знаю..я читала про то,что тесные кольца носить вредно,но они у меня свободные...Я как-то не захожусь по этому поводу...

:)
: )

Кровоток (тесные кольца) и Правило буравчика в физике это некоторая разница))) Не относятся друг к другу. Разные механизмы влияния.

:)
: )

Люди по многим поводам "не заходятся" - а после недоумевают "что случилось, почему?" Да так и не могут понять. Ну ладно. Оставим тему. А то вот сверумная Нася не поняла. Потому у неё глаза смотреть начинают в разные стороны. Это она пока молодая не понимает. А дойдёт до 18 градусов - позно будет)))

:)
: )

Поздно. Видишь, буквы пропускаю. Пора уже закругляться)))