Ю*
Юлия... *

хочу сейчас ужастик посмотреть, не знаю какой,есть любители ужасов? какой по советуете?чтобы дух захватывал)

Ответы
Александр Агарков

Лично у меня реально дух захватывало и я ночами не спал после просмотра телесериала "Солдаты". Можно фильм "Беспредел" посмотреть. Или, хотя не совсем ужастики - но дух тоже захватывает: "Служу советскому союзу" и "4 дня в мае" - фильмы о том, как советские власти расстреливали героев, спасших мир от фашизма - они победили в бою, остались живы, но потом их убили свои же!

Kate Järvelä

Попробуйте искатели могил, нерожденный, проклятье все части разумеется) вспомню еще хорошие что я смотрела напишу еще)

Где Ты Там И Я

Тут, на спрашке, ужастик есть, его звать Ваня, пообщайся, чес, от не только дух захватывает...

Ю*
Юлия... *

спасибо,обязательно😜

Где Ты Там И Я

Бывает, что он ваще ни какой, но, сегодня же пятница....

Где Ты Там И Я

Ване пофиг, какой у тебя день, но если у него, пятница, то значит у всех на ужин должна быть яичница. Думаешь, что это справедливо?

Где Ты Там И Я

А у тебя по каким дням яичница, только не говори, что ты ходишь на фитнес и три раза в неделю... )

Ю*
Юлия... *

могу сказать что давно не ела яичницу)

Где Ты Там И Я

Неужели всё так плохо? ))

Сергей Наумкин

Дело №39, Пробуждающийся лес. Невеста, Не рождённый. За закрытой дверью.

Margo

Сейчас таких нет в принципе ,просто или противно или мерзко

Ю*
Юлия... *

ну не знаю,недавно наткнулась на "запрос в друзья" были такие моменты классные))мне понравилось, ну это на любителя))

Margo

Я просто тоже люблю ужастики ,но что то в последнее время не удивляют )))

Ю*
Юлия... *

вот-вот, не удивляют😒😒

Margo

Будем искать возможно что то и найдём ))

Ю*
Юлия... *

возможно)делитесь найденым если что😁😊😉😉

Женёк Хмелевский

я даже не знаю но вот это может подойдёт искатели могил 2)

Паша Бахмутoff

дабы красоту такую не напугать... не буду советовать..)

Женёк Хмелевский

Ну Юль ты один и тот же вопрос всё время задаёшь)) DDDD

Константин Рад'off

астрал. заклятие. лес призраков а остальное так....

Андрей Михалёв

https://vk.com/doc393144328_442553194?hash=5bafa142a692201902&dl=6d47a56ed19cbbc1a4

Павел Застрожнев

Не дыши, отличный триллер с элементами ужаса)

Ал
Алекс

Сходите в морг там есть на что посмотреть

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ужастик "Юлька сдают 5 экзаменов в 1 день"

Андрей Михалёв

Staci Silverstone - Pool Room Romp захватит на долго😉

Артем Костанай

Пила хороший ужастик тебе понравится))))

Andrei Barbos

Деревяныи тун очени харошии ужастик

Andrei Kuz

Прогнозы экономистов на 2017-2018 год

Олег Сирота

Боязнь пауков. Пираньи.или Пила.

Igor Covaci

Юля, почему именно ужастик?

Ю*
Юлия... *

можешь что-то другое предложить?) я люблю ужасы)

Геннадий Телегин

Последний обряд, незачто))