Серго Чалов

Кто такой КЕННИ?????О.о

Ответы
Нежелезный Человек

Кенни Маккормик (только его знаю) персонаж американского мультсериала Соут Парк, известный как Южный Парк в русском переводе. В ЮП (Южный парк) он умирал несколько раз за сезон. Его сжигали, разрубали пополам, он умирал от микроволновки, машины, от чумы и т.д. и т.п. Реально умер 2 раза, но все равно воскресал. Возраст: 11 лет. Цвет волос: Белый. Все время носит капюшон, причем на все лицо, открывая лишь глаза. Из-за этого непонятно, что он болтает, зато все остальные понимают. Где-то в 12 сезоне создателям задолбало его убивать и они оставили его в покое. Имеет младшего брата и сестру. Нищий, родители вечно ссорятся. Имеет характер чернокожего. В полнометражке снял наконец капюшон, и все увидели его лицо, и то, что он сказал. Побывал в аду и раю. Помог богу одолеть полчиша демонов припомщи PSP (Плейстейшн портабл, ну вы понели), также погом сотоне преодолеть кризис. Является супергероем по имени Мистерион. Помогает друзьям, имеет 3х друзей: поцана Стена Марша, который мыслит как настоящий философ и гений, Еврея по имени Кайл, который обладает тем же мышлением, что и Стен, но слегка отдаленным, и жирдяя по имени Картмен, который является подобием Гитлера. Т.к. он постоянно умирает, то своей смертью ни раз помог друзьям подзаработать, или получить то, что они искали. Бьет Картмена за то, что он вечно издевается над ним, т.к. он нищий.

Нежелезный Человек

Не смотря на то, что Кенни является нищим, он бабник. У него было куча девчонок, и одна из них лишила его девственности, и по случайности оградила спидом, от которого он и умер

Богдан Дидик

кореш знаю кусок веревки 2-метра при гибеле корабля связывались легче выживать корешились (только неподумай я нормальный) Кенни страна Африки

Елена

саутс парк вам в руки_)))) это такой мальчик который непонятно говорит и вечно умирает

S&
Sheer & ***

Кенни это друг Кайлла, Картмэна и Стемпа)) из сериала Южный парк

Виктор Дорошев

это хрен из South Park.. его еще вроде как убивают постоянно))))..

Елена Балымова

Знаю только прекрасного саксофониста под именем Кенеджи

P.
Panfutix ...

Єто мальчік которого убівают в южном парке((

Галина Храброва

Это тот самый, который бродит по ночам

Евгения Трышкина

мальчик вечно который дохнет оО

Людмила Филиппова

Кен - это игрушка - мужчина

((
(((N@din)))

УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ТИГР

Лариса Коротеева

от уменьшительного Кен.

Вероника Георгиади

персонаж мультсериала

Мурыч

ха да ну ?

Юлия Щербакова

из саус парка персонаж

(&
((Эмка)) &

незнаю!!

(&
((Эмка)) &

незнаю

(&
((Эмка)) &

незнаю