Лев Гдалевич

Если приходит любовь, то у разума каникулы?))

Ответы
Таня

Любовь - это сила, любовь - это страсть. С ней можно подняться, а можно упасть. Любовь - это грех, любовь - это боль. Для каждого разная эта любовь! Любовь - это самая, сильная власть, с ней можно возвыситься, а можно упасть. И сколько о ней уже сказано слов, но так и не ясно - что такое "ЛЮБОВЬ"? Напрасно над этим, мой друг, не трудись! Ты просто люби, ведь ЛЮБОВЬ - это ЖИЗНЬ!

Нина Ковальчук

Не знаю. Ко мне любовь приходила очень давно! Вот когда приходит предательство- то у разума бессрочный отпуск!

Тт

нет ее любви , может только тетя Люба приходит или баба или хрен знает кто ))))

Ольга Березина

заканчиваются))) и заканчивается время..безответственности)) Привет!!!

Ольга Березина

кто обещал покрасить?

Лев Гдалевич

А так это мы быстро, окунем в заварочку и все оК)))))))

Ольга Березина

практичный!!)) уважаю.. находчивых мужчин!!!!

Лев Гдалевич

))))

Татьяна

если приходит страсть, тогда каникулы у разума

Елена Николаевич

Тебя можно поздравить с наступлением каникул?)

Nadin Nadin

НИЧЕГО,ЭТО НОРМАЛЬНО ,ЗАТО ТАК ЗДОРОВО

София Моа

да, крышу сносит по самое не хочу)

Анастасия Пукальская

отпуск...причём долгосрочный......

Борис Шошин

причем больше чем летние месяца

Елена Бочарова

ему тоже отдохнуть надо

Лучезара Фотоновна

Это временно ))

Лев Гдалевич

И это пройдет))))

Лучезара Фотоновна

Да-да )) всё по соломонову кольцу ))

Лев Гдалевич

Да-да)))