Игорь

Почему в женских 90-60-90 самыми интересными для мужчин являются первая и последняя цифры?(вопрос женщинам!)

Ответы
Нина Черкасова

Потому что вместе с молоком матери у мальчиков укореняется интерес к женской груди. А попа, в некотором роде, тоже напоминает грудь )

Игорь

Сложновато!)))Но правда!))))

Нина Черкасова

Вы смеетесь над мужскими ассоциациями?

Наталья Климова

зачастую мужчины близоруки ,маленького но самого важного не замечают!а потом ёщё и сами страдают от этого

Ирина Нечепаева

Вот уж незнаю. Мужчина при виде женщины должен захотеть ее скушать (в хорошем смысле), а не накормить!!!

Игорь

согласен!Кормить должна женщина))))что-бы получить сердце мужчины)))

Мариша

У меня другие параметры,таких не было никогда,так что я в этом вопросе некомпетентна)))

Игорь

самое интересное грудь и попа!кому нужна талия?

Мариша

А ноги???????????Которые сразу из мозгов или вместо мозгов растут разве вам,мужики, безразличны?

Игорь

Пусть лучше от ушей!))))мозги немного нужны!

Ирина Смирнова

Ну так там самое интересное у женщин. Не будешь же ты на пупок пялиться всю ночь?)))))))

Василиса Прекрасная

это для убогих мужиков, у которых самец преобладает над всем, чем наделён человек

Игорь

тебе просто не повезло...с хорошим мужиком!

Игорь

значит он не самец!а это ...извини...не то.Хотя у тебя свое мнение...Хорошо тебе и ладно!Частная жизнь!Рад за тебя!)))))

Анна Лубенцова

Это как женский шопинг, а на самом деле всех интересует внутреннее содержание

Ботизат Татьяна

Потому, что это олицетворение женщины, мамы, это подсознательно

Игорь

сложно)))правильно)))Но я про другое)))

Марианна

так это надо наоборот узнать у вас, что там как привлекательно

Ирина Станкевич

потому что у мужчин две головы и думает чаще вторая)

Игорь

и правильно делает!женщинам нравиться)))))

Ирина Станкевич

кто Вам сказал такую глупость?безмозглые мужики это ужас!!!

Игорь

мужа твоего жаль...сплоховал

Natali Karabaeva

самые привлекательные части тела... у женщин.

Ольга Узельдингер

это не женщинам, а скорей мужчинам !

ОК
Ольга Кулакова

Так это мужчин нужно спросить)))

Игорь

мужики и так знаютА что женщины думают?

ОК
Ольга Кулакова

Я не равнодушная... Зачем мне думать о том, что думают мужчины о других женщинах?))) Мне достаточно того, что они обо мне думать будут!

Игорь

вот я про твои..90-...-90 и говорю))))

ОК
Ольга Кулакова

Да у меня совсем другие параметры))))))))))

Фиона

ну вот и отвечайте сами,почему?)

Фиона

а то всё на нас бедных,сами имейте,и сами отвечайте,несправедливо))))))

Игорь

Зачем мужчине это))))ему должно хватать что дала природа!Одну цифру))))

Игорь

а утро должно начинаться как положено)))с проверки женских 90....90))))

Ольга Лиховид

Природа так распорядилась

Лариса Аджамян

Да,.. вопрос для философов

Дарья Денисовская

как будто незнаешь

Игорь

представь!!!!многие не знают))))я в курсе,мне нравится

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

выступающие части

Игорь

самые аппетитные и полезные))))

Людмила Иволга

а разве не ясно?

Бабулька Питбулька

они интереснее