Буль Дозер

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Пускай проходят века... но власть любви велика. Она сердца нам пьянит... она как море бурлит... А ТЫ НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЙ ЭНЕРГИЕЙ КОТОРАЯ СОЗДАЁТ МИРЫ!
РАССЛАБЬСЯ И РАЗРЕШИ БЛАГОДЕНСТВИЮ И БЛАГОПОЛУЧИЮ ПРОИЗОЙТИ, И ОНО ПРОИСХОДИТ, ВСЁ ВСЕГДА ДЛЯ ТЕБЯ РАЗРЕШАЕТСЯ БЛАГОПОЛУЧНО, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО РАЗРЕШИТЬ ВСЕМУ РАЗРЕШИТЬСЯ!
ТЫ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ! И ТЫ ИЗЛУЧАЕШЬ ВИБРАЦИИ И ВСЁ, ЧТО В ТВОЁМ МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ ОТВЕЧАЕТ НА НИХ, И ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ КАКИЕ ВИБРАЦИИ ТЫ ИЗЛУЧАЕШЬ, ПО ТОМУ ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ, А ТАК ЖЕ ПО СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ.
У ТЕБЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ СМОТРЕТЬ НА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ТАКИМ ОБРАЗОМ КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕРАДУЕТ, И ТАКИМ КОТОРЫЙ ТЕБЯ РАДУЕТ. НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, СФОКУСИрОВАНА ЛИ ТЫ НА ПРОШЛОМ НАСТОЯЩЕМ ИЛИ БУДУЩЕМ, ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО СЕЙ ЧАС, В ДАННЫЙ МОМЕНТ, И ТО ГДЕ ТЫ НАХОДИШЬСЯ, ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО ЧТО ДУМАЕТ ТВОЙ ИСТОЧНИК

Николай Сысенко

В библии нет ни одного оправдания сим словам: (Притчи 21:17) Кто любит веселье, обеднеет; а кто любит вино и тук, не разбогатеет. ......... (К Колоссянам 3:5,6).... 5.) Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, 6.) за которые гнев Божий грядет на сынов противления,

Людмила Сбродова

всё равно за все поступки нужно будет отвечать перед высшими Сутями. Допустим тот не пил, не курил, а крутой дом, авто, прислуга итд..А мы с тобой с горя по рюмашке и на столе хлеб и сигареты.Живём в одно время и не дурнее того, у кого дом и авто. Значит он нас обокрал, обманул, схитрил, недодал? ООООО!!! высших не проведёшь.

Виктор Сухопаров

ну про обокрал тут надо еще думать, а вот то что вместе принимаю без обсуждений)))

Наталья Лымарь

По последним исследованиям ученых Курение, неумеренное употребление
алкоголя, переедание, неподвижный образ жизни резко сокращает
продолжительность жизни.
При этом выяснилось, что пробежки по утрам, употребление здоровой пищи и
отказ от вредных привычек может существенно продлить ваше жалкое
существование.

Наталья Лымарь

попробуй

Виктор Сухопаров

придется пробовать)))

Мария Анисимова

На мой взгляд курение и алкоголь это точно укоротит жизнь многих людей поэтому ни курить ни пить вообще ни к чему а если пить то очень редко и только по поводу (Праздники)Вокруг и так множество интересных событий и вещей нужно только оглянуться вокруг и увидеть это радоваться жизни

В*
Вячеслав ***ник**

Вино,конечно жадно пью,
Но я не всем даю советы,
По жизни я вообще то не курю,
И не жалею я об этом,
В минуты страсти,думаю о том,Чтоб женщина,стонала..Эйфория!
Пусть продлевает жизнь мою потом,та девушка,которую любил я...

Галина Плахотина

не пью-потому что работаю в алкогольной фирме( и знаю из чего эта хрень сделана),не курю уже более2 лет(курила 11-надоело),не блядствую(в хорошем смысле слова)-замужем 5 лет,блин не ужели я так скучно живу?

Леонид Хлыбов

Порывы страсти - это вещь!!! И действительно продлят мгновенье счастья! ))) Ну а куренье с водкой - это перебор. Они создают в душе ненастье ))) Выпить можно , чтоб было в радость, но меру-то необходимо знать

Анна Киселева

да шут его знает! Моя прабабка пила бражку и курила беломор, и прожила до 100 лет. Может конечно потому что все было экологически чистое, а может судьба... Она и концлагерь прошла и детей подняла...

Людмила Клименко (Козка)

умирают все,,,и те ,кто не курит,кто не пьет вино ,кто не испытывает страсти,поэтому от жизни надо брать все что она тебе дает,но это только мое мнение-другие могут не соглашаться.

Anton Smolin

Про "мгновенья счастья": 5 лет назад был в парке Монрепо под Выборгом. Владелец этой усадьбы написал такие строки: "На краткий миг, о холм, ты мой. Потом навечно весь я твой"

Алла Русакова

Со счастьем люди пролетают,
Чего хотят, то достигают,
Но, счастье длится лишь мгновение,
И вызывает удивление.
Мгновение счастья, чтоб продлить,
Учиться надо нам любить...

Olga Bogach

Никто не находится вечно на Земле, все мы приходим и уходим. Разница в том, что один осознает, что все происходящее иллюзия, в то время как другой дремлет в своих снах.

Татьяна Евсеева

Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено. (Омар Хайям)

Юрий Пешкичев

Вино-продукт здорового питания, порывы страсти-признак здорового интеллекта, курение помогает никчёмным людям скорее отбросить копыта. Где же вредные привычки?

Алексей Сакуров

Не верь изреченьям непьющих тихонь, что пьяниц в аду поджидает огонь! Коль Ад предстоит для влюбленных и пьяниц, то Рай завтра станет пустым как ладонь ...... О.Хаям

Ol
Olia

Мгновенья не продлить - все это иллюзорно...и стоимость мнгновений слишком дорога...мгновение прошло , привычка к наслажденью остается - и ГОРЕ, если No satisfaction....(((

Вадим Глухих

А кто сказал, что это вредные привычки? Сейчас считается в современной психологии, что все, что приносит тебе положительные эмоции- это полезные привычки!

Жанна Кичигина

Разве курение ,вино,порывы страсти-это счастье?По моему это приносит только страдания.Поэтому людям многим нравиться страдать,а не наслаждаться жизнью.

Виктор Сухопаров

ну читайте же внимательнее : продлевают мгновения счастья, а не создают или заменяют

Жанна Кичигина

Ускоряют болезни,несчастья.

Виктор Сухопаров

если в меру, то ничего страшного. бокал другой вина еще до болезни никого не довел

Жанна Кичигина

Золотая середина во всём присутствовать обязана.

Инга

Батюшка!Ну вот я не пью, не курю, работаю,как лошадь, жене не изменяю… Неужели неправильно живу? — Отчего же? Правильно, сын мой… Но, — зря !!! как то так...