Буль Дозер

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Ответы · страница 5
Holy ))

Я категорически против всего этого) и считаю, что истинное счастье в другом заключается

Анюта

Можно найти мгновенья счастья в других вещах, не связанных с вином, курением и страстью

Виктор Сухопаров

читайте , пожалуйста внимательнее, это все не заменяет счастье или создает его. оно лишь его продлевает. это как приправа к еде- делает жизнь чуточку острее))

Наталья Роявнева

Нет на свете ничего, дороже глупости. Трудно подсчитать во что она нам, порой обходится.

Хафиза Байчорова

это вопрос? ...пока потребности/привычки имеют силу стыдись/не стыдись, они возьмут верх

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Кто много пьет, тот много спит, кто много спит, тот чист душой, отсюда вывод: пей родной!

Татьяна Юрченко

по своему опыту- хочешь- делай; сделал - кайфуй и благодари за за возможность кайфовать

Толян Екатеринбург

да уж а если хочешь жизнь продлить значит от мгновений счастья отказаться получается

Коля Покатилов

Про страсть ещё рано а остальное так продлили мгновения что пора это дело прекрощать!

Татьяна Марченко

одна моя знакомая очень хорошо сказала на эту тему :" и рада бы в рай , да грехи люблю..."

Ольга Иванова

Нет счастья ни в вине ни в курении , ни в страсти .... все это сплошные разочарования ....

Виктор Сухопаров

ну читайте же внимательнее : продлевают мгновения счастья, а не создают или заменяют

Евгений Колбасин

"Если человек не пьет и не курит, поневоле задумаешься,а не сволочь ли он!" (А.П. Чехов)

Александр Русский

счастье в том что ты удовлетворил свои потребности в желаемом,но чего-то не хватает

Сергей Травин

Я не курю и выпиваю в меру, а страсть мне не с кем разделить...и всё же продолжаю жить!

Nikolai Garskov

У Губермана тырить мысли стыдно,
А уж под именем своим печатать вовсе не завидно!))

Виктор Ткачев

Я думаю оно все хорошо. Но только выбрал я уж что то среднее. Между сказанным вами))

Сергей Викентьев

У меня нет вредных привычек и Счастья пока нет, мне оно не нужно, счастье - балласт.

и пусть хоть коротко но чувствовать ее... саму жизнь... пройтись по всем граням ее...

Раиса Зборовская

Для кого счастье в курении и пьянстве - тому можно только посочувствовать. :-)))))))))

Виктор Сухопаров

ооо!!!!! это не есть счастье это только то что его продлевает, как приправа к еде

Раиса Зборовская

Продлевает не само счастье, а ощущение счастья, т.е. иллюзию. :-))))

Anau Ravec

Серега,все выше перечисленное приближает к концу здоровья быстрее чем к счастью

Марина Ковель

Чтобы не было стыдно за свои привычки, нужно просто соблюдать правила приличия:)