Буль Дозер

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Ответы · страница 8
Кот Чеширский

Стыдно у кого видно, все что не мешает окружающим - не стыдно...

Лилия Мухамедиева

Вредные привычки -всегда плохо. А страсть-это всегда классно!

Олег Видов

не заблуждайся от вина и до бомжа лишь в шаг коротенький межа

Vasiliy Turchin

А я не курю, а вот женщины другое дело, ну и выпить в меру могу.

Лена Сулейманова

Эти стихи оправдывают слабовольных безответственных людей!

Лена Сулейманова

Лучше кофе пейте хотя тоже злоупотреблять не советую

Виктор Сухопаров

так кто про злоупотребление говорит?

Куранова Галина

Вот так мы и катимся в болото из которого потом трудно выйти.

Куранова Галина

К счастью я знаю к кому обратиться.

Мария Галкина

всё круто, не кипишуй. и вино и курение, и конечно же страсть)

Наталья Прокудина

А у меня нет вредных привычек 😛 И вообще я белая и пушистая 😉

Гульжан_ Садыкова

Я не курю и не пью. Мне не нравиться когда кто-то рядом курит.

M:
Mockingbird :d

когда мгновенье да,но привычка это не мгновенье это рутина.

Лариса Хомич

Из моментов болезни вычесть моменты счастья. Каков баланс?

Кристина Хорохорина

не стыжусь) но не злоупотребляю. Ну,если только курю много:(

Ан
Анастасия

Согласна. ...только курение надо исключить из этого списка)

Ан
Анастасия

Вот и я про то же))

Ан
Анастасия

Хм..

Ан
Анастасия

Ааа)))) А то я уже задумалась....может чего-то не знаю)))

Ан
Анастасия

Бывает) телефоны они такие....коварные аппараты:)

Таша Т

а у меня из этого ничего и нет...пардон-любовь к вину есть....

Валентина Карпенко

Курю уже 40 лет.Главное понимаю,что гадость,А силы воли нет,

Сергей Д

порывы страсти- это вредная привычка................ ерунда!!!!!!!!!!

Катерина Тарасова

курить - вредно, пить - противно, а умирать здоровым - жалко.

Андрей Сластин

..стыдись когда не видно!!! коль выпил чарку, встал, дерзай!!!

Олег Горват

Любые привычки человека, делают его слабым и беззащитным !

Раиса Кривошеева

Это не СЧАСТЬЕ, а просто УДОВОЛЬСТВИЯ! Иногда губительные

Виктор Сухопаров

читайте , пожалуйста, внимательнее. это не счастье, а то что может его продлить, вроде приправы к еде, делает жизнь немного острее )))