Татьяна Татьяна

Сограждане, кто отправит своего ребенка получать профессию учителя?

Ответы
Алексей Корякин

Умный, заботящий о внуках и правнуках. Абсурд рассматривать учителя как фигуру вне контекста, все хотят от него идеала, но бесплатно - дебилоид, Только самодостаточный учитель - человек может воспитать самодостаточную, не самовоспламеняющеюся личность. Личный пример - лучший пример для подражания.

Елена Багрова

смысл? ребёнок сам должен выбирать себе профессию, нужно просто немного его направлять и ещё он должен реально представлять что его ожидает после окончания учебного заведения, все плюсы и минусы профессии. Но например учителем я своему ребёнку не посоветовала бы

Рамиль Уразбаев

считаю что ребенок, тоже в какой-то степени человек... особенно если он мальчик... и соответственно он сам в праве выбирать свою будущую профессию... А захочет он стать учителем или простым миллионером... это его выбор....

Юр
Юрий

- Ты мужу еду готовишь?
- Нет.
- А может он хочет чего-нибудь вкусненького, домашнего?
- Нет, мне кажется, к еде он равнодушен.
- А откуда у вас столько книг по кулинарии?
- Да муж мне, почему-то, их дарит и дарит.

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Диана Георгиевна

Дочь наотрез отказалась, сказала, что хватит насмотрелась на учителя, сейчас- специалист по внешнеэкономической деятельности с зарплатой в три раза больше моей.

Адолат Мирзоалиева

быть учителем это большой ответственность, для этого надо чтобы у ребенка хорошо было развито чувства ответсвенности и много другое .

Srk Fan

может быть я, если это его призвание. Не буду губить его психику, как мои родители сделали. Я работаю не по профессии и меня это душит.

Ирина Михална

Я сама учитель в третьем поколении, но пока вечная реформа образования не закончится, моему сыну лучше подумать о другой профессии.

Татьяна Татьяна

наконец-то, рада, что сказали правду...а то здесь от коллег столько пафоса и фальши, что противно уже...

Ирина Михална

Это они престиж профессии не хотят ронять) Но, может, коллеги на самом деле всем довольны.

Татьяна Татьяна

было бы что ронять...

Жанна Иванова

хорошая профессия ! Но крайне сейчас непопулярна у молодёжи . Нервотрёпки много ,....а в итоге - ни денег , ни свободного времени ,.....

Залина Юлдашева

это просто опрос: не стесняйтесь отвечать 1. занимаешься ли ты мастурбацией? 2. в каком возрасте начала? 3. как часто занимаешься?

Evil Falcon

Отправляй. не ссы!..Всё равно у учителей есть своя этика! Я сам учитель !.. Хотя. Если это ТВОЁ желание.. тогда ссы!

N V

нормальный учитель:)))))))

Evil Falcon

Девочка моя!.. я не сомневался, что ты меня поддержишь!

N V

это же был мой сарказм!ты пишешьгрубые слова-фи!

Оксана Храмова

Я-навряд ли...сама в своё время хотела быть преподавателем..слава Богу бросила институт...Не дай Бог!!!

Вакиль

профессию- то получают... ради высшего образования.... но работать в школу идут единицы...

Павел Гутов

Сам получаю данную профессию, и более чем уверен моему ребёнку я дам свободный выбор

Kanashii Neko

Мой муж сам отправил себя в свое время х) Поскольку его родители вообще без высшего..

Галина Тищенко

мои дети выберут профессию самостоятельно, если это будет учитель буду только рада

Валерий Дмитрук

Если бы у нас все работали по профессии то тогда можно было бы так категоричничать.

Татьяна Татьяна

категоричничать? о, многострадальный русский язык.....

Валерий Дмитрук

Ну смертельное слово для русского языка употребил - по Вашему мнению?

Зеновий Пенёнжик

отправляют посылку, почту, смс-ку, а человек выбирает сам. говорю вам, как учитель. 🙂

Татьяна Ждамирова

я не рискну.. в доме хватает одного чокнутого бюджетника в виде мамы-доктора....