Татьяна Татьяна

Сограждане, кто отправит своего ребенка получать профессию учителя?

Ответы · страница 3
Фома

Министр науки и образования, наверное...

Татьяна Татьяна

Оценила Ваш сарказм - браво!

Фома

У некоторых это единственное , что осталось

Фома

Хорошо, когда женщина согласна..

Татьяна Татьяна

ну да - и вам кайф и нам спокойнее

Александра Петрова-Лутаева

)))Уж и не знаю как моя мама умудрилась)

Татьяна Татьяна

сама профессия замечательная и светлая... и я давно себя в ней нашла..вот только мешают в ней жить и творить ...

Александра Петрова-Лутаева

)))Именно в следствии этих обстоятельств я открыла свой детский развивающий центр) Сейчас работаю на 2-х работах.... тяжеловато но зато самореализоваоась!)С работы еду домой удовлетворенная. счастливая)

Александра Петрова-Лутаева

Благодарю) И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!

Александра Петрова-Лутаева

Благодарю) И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!

Анютка Барабаш

а я ним и являюсь. и что здесь плохого?

Татьяна Татьяна

сомневаюсь...учитель обязан писать без ошибок

Татьяна Татьяна

ну да...учитель ОБЯЗАН писать и говорить БЕЗ ошибок А в Вашем ответе ЕСТЬ ошибки. Надеюсь, что не русский язык преподаете...

Татьяна Татьяна

а...у технарей всегда напряг с грамотностью

Анютка Барабаш

нет. но грубости и предирок не любят 100%

Татьяна Татьяна

тогда меньше апломба, сударыня.... и придирок будет меньше

Татьяна Татьяна

к сожалению, Ваша мысль осталась для меня не ясна.

Волга

ни за что, да она и сама не пойдет

Ольга Гусарова

если только ребенок сам решит

Алексей Стародубцев

мой ребёнок такую уже получил но неиспользует

Татьяна *

интересный вопрос..... я бы нет

Оля О.

Что значит отправит?

С.
Сергей .

Решительный шаг вперед, это результат пинка сзади. А вот как пнуть так, что бы ребенок сделал правильный выбор, во многом зависит от родителей

Оля О.

Нунуну хорош свои амбиции за счет ребенка удовлетворять. Знаю такие примеры когда родители решали за детей....беда

С.
Сергей .

А я разве сказал решать? Я говорил о том что бы ребенку помочь в выборе увлечения, не убить в нем интерес, помочь в чем можно, вместе возможно заняться , чем шире интересы тем лучше, без них толку не будет

Андрей.

каждый должен решать сам!!

Оля О.

Татьяна четко обозначила что ребенка надо отправить!))))

Ва
Валерия

Неплохая профессия

Ирина

ни боже мой

Ал
Александр

пусть ребенок сам решает и не нужно его отправлять куда то, навязывать ему свои желания