Епифания

В каких профессиях женщины превосходят мужчин?

Ответы · страница 2
Олег Балахов

умная женщина, об этом не говорит, она делает !

Сергей Зенин

во всех, где нужно понимание, доброта и ласка.

Евгений

летчик Умудряются даже на метле летать😂

Евгений Лактионов

Там, где не нужен тяжелый физический труд

Ал
Алексей

Воспитательница, учитель, мед сестра.....

Руслан Маркин

В самой древней ,точно превосходят ))

Ольга

Там, где требуется усидчивость

Епифания

А вы знаете, что большинство программистов женщины. Они не гении, не Биллы Гейтсы, но на среднем уровне пишут программы лучше мужчин

Владимир Строганов

Акушерство, фитнес, обучение....

Andrew Tacker

Воспитательница детского сада

Андрей Морозов

Надо признать во многих 😏

Андрей Рысин

В самой древнейшей.....😊

Андрей Рысин

Ну это кому как, есть даже суррогатные матери, и есть матери, которые делают аборты и оставляют детей в роддоме.

Епифания

Всегда найдутся мерзавцы и мерзавки. Это всем давно известно

Андрей Рысин

Ну это ещё раз подчёркивает, что рождение детей это профессия, так как в любой профессии есть те, кто хорошо работает, а есть те кто плюёт на работу.😊 А мерзавцы то тут причём? Например, моя бывшая жена делала два раза аборт без моего согласия, и при противодействии, только лишь потому что хотела остаться в той же группе в институте.

Епифания

Ужас вы рассказали. Но ведь вы - свинья! Надо было беречься и не доводить жену до аборта. Вы - не мужчина

Андрей Рысин

Ну если бы она хотела предохраняться то да, но вот такого желания у неё не было. А потом ты пытаешься выдать её эгоизм за мою вину?Оригинально!Что ей не хватало? Я зарабатывал не плохо, была двухкомнатная квартира. Однако ей было всё мало, потом она нашла себе миллионера за трёхкомнатную квартиру и машину. Да она стала богатой, но не стала счастливой, так как счастье это творчество, и вот в этом мне повезло в отличии от неё!😊

Здравый Знакомый

в шпалоуладывании)))

Леонид Музафаров

Снайперы например.

Константин

В точной механике

Я Счастливая

И утром и вечером

Александр Чепуштанов

В деторождении.

Владимир Косарев

Могут в любых.

Се
Серега

В проституции

Елена

Домохозяйки!)

Александр Петрович Кудрявцев

в древнейшей

Епифания

Древнейшая - это собирательство вкусных растений