Игорь Котелевский

Интересно , а что так На Машинах Беженцев с Путлерской Державы Нет Букв Z и V

–6
Ответы
Нептун

узкоглазии поубавилось заметно в москве, совсем прям кратно исчезли, думал всей яндекс доставкой можно в войне победить, но они доставились быстро в свои страны

Александр Грызлов

А тебе фашистик казахский какая разница, если не Путин сейчас в шавно окуналсябы и хлебал бы его лодками, дебил

Юлия Пак

Посдирали, чттбы не загребли...родину защищать от тех, кто не нападал. Дебилы!

Lady Winter 🇷🇺

Либерасты этих букв бояться так же как укры))))

Игорь Котелевский

Ты Сука Рашисткая , значить пришли в Украину Рушите Убиваете и это они Освобождением называют , кто из нас то Фашист ???

Vadim Denisevich

Их разрешаю, они нам не требуются! А вот к нам не рекомендую! У нас пацаны простые все кто к нам на прогулки приходил незванно не один счастливо не помер✌️! Так что береги здоровье оно же тебе ещё пригодится для жизни в голубом мире! 🤣✌️

Lady Winter 🇷🇺

Наши земли, наши люди. Скоро слово украина все забудут.

Vadim Denisevich

Бедет одна большая Россия! 🤣✌️

Lady Winter 🇷🇺

Именно так!

Vadim Denisevich

Тебе в политике просто цены нет! 🤣

Игорь Котелевский

Вставай в очередь в руки насру !!!