Иришка Перепелкина

Читали "Мастера и Маргариту"? И мне вопрос задай )

Ответы
Наталья Шипицина

нет, смотрела последнюю версия - а ты читал вино из одуванчиков? рей бредбери

Олег

читал - бред наркомана , ну местами забавно , а в целом нифига шедеврального

На
Наталья

любимейшая книга. читала несколько раз с огромной пользой и удовольствием. и! кстати! к Михал Афанасьичу эта книга не имеет почти никакого отношения! ))))) эт самостоятельная субстанция!

Танюша Рафа?нко

Смотрела фильм, но у меня еще все впереди, в следующем семестре прочитаю 🙂

Танюшка Туранова

да читала,шикарное произведение)

Евгений Кропанев

нет смотрел спектакль и слушал рок оперу

Саня Мартынович

я нет,а ты?)

Broken Angel

да, смеялась, где кот пил водку и огурцом закусывал))))))

Ирина Воротникова

читала, видела фильм.вобщем какая то хрень

Broken Angel

это ж про любовь, глубокий смысл в этом романе

Ирина Воротникова

хоть глубокий. хоть не глубокий

Иг
Игорь-Крым

смотрел

Иг
Игорь-Крым

в чём вопрос,канеш прощее)))

Нина Курбатова

когда читаешь - думаешь, можно подольше поразмышлять, вернуться к мысли, затронувшую тебя

Нина Курбатова

Игорь, мы не спорим, а рассуждаем. Каждому свое)

Татьяна Балашова

согласна,но именно Булгакова нужно читать-он гениален местами

Татьяна Балашова

ну что ж бывает,наверное твое время еще не пришло