....мой христос повис на кресте; под низким потолком, склоняя голову ко мне. догнивающий труп на ослабших руках - непосильная ноша для костей хрупких плеч; хруст от ключиц заставляет очнуться. развеяв все грёзы становится явью твой самый страшный кошмар. сильней всякой дури бьёт в нос запах смерти. осталось развеять пакет с порошком, вдыхать лёгкий бриз, поддаваясь забвению, и слушать магический флёр. Кария Масистова
всяк из нас ...не один раз в своей жизни стоял перед выбором: открыть ли истинное положение дел или приукрасить ситуацию, если это будет более благоприятно в данном случае.... Выбор за ВАМИ!?)
Еврей пришел к священнику: Ребе, жить невозможно, теснота, дети мельтешат, жена ворчит...
- А ты приведи в дом козла... Приведи, приведи.. И зайди через неделю...
Через неделю: Ребе! Ну что ты посоветовал? И так было плохо, а ещё и козел!
- А ты выгодна козла и завтра зайди ко мне.
Завтра: Ребе! Большое спасибо! Стало свободно, воздух свежий. Жизнь наладилась!
... Все относительно
Конечно выполнил.но несколько своеобразно.цели ведь достиг.отца вспоминают добрым словом)вот что то тоже самое у нас с ценами в магазине)
Инфляция, будь она неладна. Брежнева сейчас тоже с благодарностью вспоминаем)
А если бы сын разрушил мост, то люди отца ещё добрее вспоминали.
Если Вы действительно Васина любовь, то чем он Вам запомнился ?
Судя по тексту - да. А заодно - и папу своего сделал хорошим...
Да..были бы дружные вместе бы построили.и бесплатный бы был
Умный и понятливый был сын его... Весь - в отца пошёл...

А самим слабо рядом бесплатный мост построить? Халявщики!
Тю, а я уж подумала, что они новый мост, получше построят.
пока еще не вышел из строя.
да, иногда надо и прикусить яйца... чтоб не трындели...
Выполнил... забыл народ главное - кто мост построил!
В притче, отец его попросил этот мост...сломать 
Я думаю правильно было бы - сломать и построить новый.
А смысл тогда ломать, если строить "им" новый?...надо что-б люди, вообще без "моста" остались, тогда поймут, что лучше любые деньги платить, чем вообще без моста остаться...а вот когда поймут - пусть строят сами 
Похоже ваше решение тоже не плохое - поучительное. 
Да. Закрыл бы мост. Еще бы лучше помнили.
Тут вопрос благодарности. За любые услуги нужно платить. Нет моста нужен паром, а это труд. А трудиться даром ни кому не охота. Я вот не понимаю отца. Зачем искать благодарности у неблагодарных? 99% землян неблагодарные. К чему мне их одобрение?
Выполнил, все познается в сравнении
желание да, но речь то не о нем...
Конечно. Но за все надо платить
Ведь нельзя сказать, что нет...
Коммерция мать капитализма!)

