Елена (Москва)

Добавить фото
новые лучшие обсуждаемые мои
<< < назад вперед > >>
Фото с 61 по 75 | всего: 12000 RSS друзей
кот 5
кот 5 Комментировать
+8
Сергей 14709
getImage (2)
getImage (2) Комментировать
+5
Галя 9994
getImage (1)
getImage (1) Комментировать
+10
Галя 9994
В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. Оскар Уайльд

Ответы
Павел Кольчугин

можно ! ! ! конечно и проще к НЕЙ относится!!!))) но ОНА не на столько проста!!!!!!!!)))))))

Елена (Москва)

почему вы так считаете?))

Павел Кольчугин

ДА! С ЖИЗНЬЮ! МОЖНО И ПРОЩЕ!))) НО КОГДА она СПРАШИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!)))) УЖе НЕ ДО ШУТОК!!!))))))))

Елена (Москва)

хмм, интересно

Павел Кольчугин

Я !!!!!! извиняюсь!!! ВЫ ! ! ! не могли-бы???? в "МЫЛЕ" стать ДРУГОМ!!!!!)) ВЫ мнеочень поможете!!!!!!!))) если начнёте игрушку "кодекс пирата" она ВАМ навеврое ПОНРАВИТСЯЯ

Елена (Москва)

увы, Павел, помочь не смогу, я не люблю игрушки...

Павел Кольчугин

с моей!!!!! колокольни!!!! ВЫ попробуйте!!!!!!)))))) о вось понравится???????!!!!))))))))))))

Елена (Москва)

нет, спасибо, уже не увлекаюсь, в свое время все 3 DOOM прошла))