Алексей Любимов

У кого раньше было радио по проводам или у кого то ещё есть?

Ответы
Дм
Дмитрий

У меня в квартире радио точка до сих пор есть. Кстати, давно уже отказался и не платил почти десятилетие, но мне друг радио принес как-то, подключили, работает! Такие вот дела.

Алексей Любимов

значит на вводе не отрезали ещё

Дм
Дмитрий

Забыли про все это.

Ст
Стефания

ой я помню у нас было в детстве,я даже сказки слушала по нему и еще гимн помню в 6 утра был

Алексей Любимов

и в 12 ночи пед отбоем

Ст
Стефания

это не помню я же спать ложилать в 21 час

Алексей Любимов

ясно

Светлана Кищенко

У моей сестры есть и сейчас, ее свекровь всегда слушает передачи по радио.

Алексей Любимов

но там мало программ дя прослушивания

Светлана Кищенко

Новости, поздравления, песни, даже спектакли... ей хватает...

Алексей Любимов

ну если пожилые то да!

Алексей Любимов

ну дак

⚛А
⚛Алиса⚛

Было, в детстве...." Пионерская зорька"....нет, даже у моей любимой бабулечки.

Th
Theodore

Было в древности. Сейчас радио или в интернете, или без проводов.

Th
Theodore

остается вариант слушать в интернете

Алексей Любимов

вот именно но дорого

Th
Theodore

безлимит надо

Алексей Любимов

у меня в ноуте так

Th
Theodore

🤷‍♂️

+++ Я Всегда С Вами +++

При царе Горохе было. Искоренили давно такое счастье.

Алексей Любимов

на ютубе сюжеты про него есть

+++ Я Всегда С Вами +++

Да мне не надо. Прошлый век.

Алексей Любимов

вот именно

Свободная Как Ветер

Да было , утром просыпалась под пионерскую зорьку

Ира

у всех было и жаль, что отрезали))

Алексей Любимов

и её

Ира

какое счастливое детство было!!!! в лагерь на 2 и 3 смены - это радость!!!

Алексей Любимов

а сейчас в лагерь приедешь и в обсерватор!

Ира

ну, это в этом году)

Диляра Минькина(Пермь)

у меня есть.. я не убрала,слушаю)

Алексей Любимов

это проводное а от эл розетки пропадёт

Алексей Любимов

но зато от сети больше станций слушать у нас вот пока на укв Радио России только одно осталось раньше ещё ДФМ было накрылось На ФМ в порядке слева-направо Дорожное Новое радио Иногда "Звезда" проскальзывает Кострома фм далее Рекорд Радио Ваня Авторадио Европа плюс Мир радио\с местными вставками\ Ретро фм Энерджи далее Пионер\сейчас авторадио местное\на 106 3 видимо будет РР потом Иваново фм Русское радио и Дача

Диляра Минькина(Пермь)

меня и радио россии устраивает

Алексей Любимов

кому что

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Провода остались радио нет )))

Елена🇷🇺

У всех наверное было.

Алексей Любимов

даже не принимали в эксплуатацию здания если там нет радиоточки

Елена🇷🇺

Недавно только избавились, мебель к стене придвинуть нельзя было🙂

Алексей Любимов

ясно

Константин

Было у меня, помню.

Сергей Сергей Журавов

Лида Пирогова

У меня было...

Андрей Смирнов

у всех Маяк

Татьяна Шатова

Но да было.

Особенная Особа=)

У миня есь

Алексей Любимов

где живёшь то

Гульнара

Уже нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Розетку в детстве помню, замуровали её

Алексей Любимов

и у нас нарушили дак у нас ещё и нелегально было

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас не нарушили, мы отказались - папа розетку убрал и провода похоронил в стене. Я ещё совсем малой был и помню, что на холодильнике стоял большой приёмник и там настраивались каналы, т.е. радио точкой просто не пользовались

Алексей Любимов

значит это был приёмник с антенной

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Внутренняя есть во всех

Валентина Леонтьева(Карелия )

Было!

Надежда Борисова

было

Надежда Борисова

видимо

Алексей Любимов

надо много сетей прокладывать

Надежда Борисова

конечно,ну а зачем они убрали радио то,или оно еще есть у кого то

Алексей Любимов

наверно есть

Надежда Борисова

возможно