V.s.o.p

Надя как же ты ЗАЕБАЛА уже своей тягомотиной !!!!!

Ответы
Дядя Федор Корзуневич

Судя по комментам, видимо хорошо, что я не знаю кто это......

Лена Глотова

Пишите Надеюсь в личку и не заметите окружающим

V.s.o.p

Уважаемая Елена . Матерный лексикон не есть моя сущность , скорей это показатель уровня отвращения к таким людям как человек шифрующийся под ником Надя. Ненавижу тех кто осуждает и оскорбляет как отдельных людей так и целый народ исходя из скудного понимания всей ситуации .

Вл
Владимир

Рафаэль вы извините нас с Леночкой что мы тут у вас коментах немного пошумели. Если эта Надежда дествительно представляет из себя то что вы написали. Она не стоит того что бы унижать себя и вооще обращать на неё внимания. А ещё проще в чёрный список таких деятелей

V.s.o.p

Я так и делал до сегодняшнего дня кидал в ЧС и проходил мимо, но накипело понимаете. Сам факт того что что вы извинились говорит о вашей порядочности , хотя вам не за что было извиняться , сам не люблю матершинников. Так что Всё в норме. Всех благ вам Владимир....

Лена Глотова

Не опускайтесь!!! Люди разные, но Вы - это Вы!!! И мы встречаем вас по вашим высказываниям. Спокойной ночи! Хорошего отдыха и успехов в делах)))

V.s.o.p

Я не считаю что я опустился или опускаюсь , а если люди делают выводы по одному высказанному слову, то тогда они ничем не отличаются от Нади . Не в моих принципах переходить на личности , но что касается ситуации я всегда стараюсь дать наиболее точную оценку рассмотрев все аспекты . Вы Елена дали оценку моему как вы сказали богатому внутреннему миру не зная меня по сути , это глупо! И вам удачи и успехов ...

Ко
Константин

😂 😂 😂 он не убиваем

Ок
Оксана

А она мне нравится!!!

Ок
Оксана

Вас забыла спросить, кого мне добавлять, а кого нет!

Ульяна

Вот прям согласна

V.s.o.p

Думаю это существо всех достало

Ульяна

Так конечно. В черном списке у меня уже этих надь 18 штук