Елена Ильина

В очередной раз показали фильм "красотка".каждая из нас мечтает так?

Ответы
Михаил Ten

Фильм понятно почему всем нравится.... Ну почему создатели фильма сделали главную героини шлюхой... По-моему это портит фильм... Почему не сделали например мед сестрой, официанткой....

Елена Ильина

Я думаю,что хотели этим сказать любви все покорны

Михаил Ten

А что они не пошли дальше, сделали бы её маньяком которая расчленяет людей, и вдруг она встречает парняи влюбляется и бла бла бла.... Любви все покорны......

Елена Ильина

Не у всех такая фантазия как у вас

Сумасшедший Лис ^_^

Работать проституткой? Ну уж нет. Соблазнить богатого мужика,ну возможно. Но ее всю жизнь будут гнобить за прошлое

Nikas Juozaitis

Мне кажется, этот фильм совершенно идиотский и не имеющий ничего общего с реальной жизнью.

Елена Ильина

Разве?я думаю нам поучиться нужно взаимоотношениям между м.и ж.мы женщины порою не умеем раскрыть себя показать приподнести быть искренней.а мужчине быть щедрым добрым нежным.

Надежда Гончарова

Вы хотите сказать что каждая из нас проститутка или должна ею стать,чтобы "вот так"?

Елена Ильина

Я хочу сказать,что мы все хотим любить и ищем ждём.

Ксения Броницкая

Каждая мечтает о своей сказке, а какой она будет известно только ей

Забава Путятишна

наверное))только не каждая готова заплатить такую цену,как она

Панд Енотович

из проституток в жены миллионера??? надеюсь, что немногие...

Ирина Ирина

Каждая хотела бы пережить сказку в своей жизни!!!

Александр Уколов

я смотрел это кино... быть шлюхой это достижение!

Елена Ильина

О красивых чувствах и добрых отношениях

Александр Уколов

на сосне бананы не созреют....

Елена Ильина

Любви подвластны все.и не зависит от статуса личности.

ни
насиб исмаилов

А рабочее название этого фильма "Проституточка"

Анатолий Гайдук

но не каждой суждено но к этому стримиться надо

Гр
Грета

американская сказка про Золушку. и не более

Елена Ильина

Все мальчики в детстве мечтают быть рыцарями

Ендурин 15

на панель что ли а с панели в шоколад. ай ай

Ендурин 15

так олигархам по фильму только шлюхи нравятся 😛

Андрей

Из простой проститутки ... стать элитной ...

Елена Ильина

Стать любимой женщиной ,женой

Елена Ильина

Наивность быть любимой женшиной?

Андрей

Теперешнее ваше состояние ... хуже воровства ...

Андрей

Не обижайтесь .... видимо мы в разных реальностях ...

Елена Ильина

Со мной всё хорошо)всех неприятностей прохожу мимо

Андрей

Хотя бы стремишься к этому ... уже хорошо ...))

Ле
Леа

Как всегда, я смотрела с удовольствием)

Александр Кузнецов

быть проституткой? ))) надеюсь что нет!

Александр Кузнецов

))) ну дак какой путь она проделала, чтобы получить это! вам не кажется что есть более красочные и мягкие истории? )))

Дмитрий Каракозиди

В очередной раз не видел этот фильм.

Авраам Чулпанхаматов

А Вы все... из этих, красоток, что ли?

Елена Ильина

Каждый чел красив по своему

Николай Иванов

типа с панели через кровать замуж?

Николай Иванов

в Красотке я что то добрых отношений не увидел. ну а очередная голливудская попытка показать золушку и воплотить американскую мечту из грязи в князи удалась. только доброго там ничего нет.

Елена Ильина

Это ваше мнение я его уважаю.но не соглашусь

Николай Иванов

и не надо соглашаться. вы женщина . видимо вам нравятся розовые сопли и это прекрасно. но к жизни никакого отношения не имеет.

Елена Ильина

Фу сопли.кому они могут понравиться

Николай Иванов

вам же в фильме Касоттка понравились

Валерий

Из проститутки в светские львицы ?

Елена Ильина

Вот это все заметили.а поступок отношение мужчины.чё не видим и не слышим.привыкли упрёки кидать друг в друга.

Валерий

Вот опять мужики виноваты .