Та
Таня

У вас телефон в туалет падал?)

Ответы
Гена Лозовой

Простите за вопрос, а зачем в унитаз бросать телефон? Зачем ему туда падать? Как он может упасть туда, телефон же не кладут в нагрудный карман и при этом наклоняясь, у тел есть голова, надо думать, для тел в туалете есть полка или спец табуретка

Михаил Румянцев

Скажу конкретнее - в унитаз. Пол помыл, стал выливать воду из ведра в унитаз. Наклонился, смотрю, что бы воду на пол не пролить, а телефон был в нагрудном кармане рубашки, вот он и скакнул в унитаз. 😁

Та
Таня

Всё прошло хорошо?)

Михаил Румянцев

Сразу же выдернул из воды. Работает, но заставка расплывается. Разобрал (тогда аккумуляторы ещё снимались) положил на батарею. Утром собрал, включил - работает. Со временем ста плохо слышать абонентов, а на работе часто приходится общаться с коллегами по телефону. Заехал в сервисный центр. Первый вопрос - Топил? - Да. - Нужна замена динамика. Цена ремонта - немножко добавить и новый можно купить. Купил.

Та
Таня

Думаю это правильно,потом ещё что-то бы менять пришлось бы

Михаил Румянцев

Возможно.

Николай Кочубей

Мой самый первый куда только не падал! Куда он только не попадал! Кто его только не переезжал! А полтора года как часики! Работал бы и дольше, но сменил на более крутой!

Та
Таня

И как ?крепкий?

Николай Кочубей

Тот первый да! Непотопляемый м неубиваемый! А вот с последующими дела похуже. И чем навороченней телефон, тем менее надежный!

Та
Таня

Эх

Th
Theodore

Было такое, в нужник падал. Но был заморозок и он не утонул. Это было 8 лет назад. Он лежал, светил фонариком и играл мои любимые песни. Нокиа кнопочная.

Dmitry

нельзя долго сидеть на белом коне, ноги затекут потом хрен встанешь 🤣🤣🤣
в итоге не беру
И пусть весь подождёт 🤣🤣🤣

Та
Таня

)))))))

Dmitry

))

W Ser G

В унитаз..простите за грубость...Падал..Вскрыл феном просушил и всё ..пашет токмо в путь

Та
Таня

Вот и славно)

W Ser G

Но это ещё было когда аккомуляторы съёмными были. Сейчас так не получится.. в сервис надо там вскроют высушат возьмут 1.5 рубля..Главное сразу смарт выключить совсем...

Володя

У меня даже очки там падали, оправа лопалась, то есть очко, об плитку))

Володя

Вот и очко отвердевшее мое, в оправе, - лопнуло. Значит, пойду сегодня и куплю новые очки)) Жизнь продолжается... Ура, весна))

Та
Таня

Весне дорогу)

Володя

Мы в город Изумрудный
Идем дорогой трудной,
Дорогой непрямой
Заветных три желания
Исполнит мудрый Гудвин
И Элли возвратится
С Тотошкою домой.

Та
Таня

Сладких снов)

Володя

Ага, спокойной ночи и сладких снов! Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.

+++ Я Всегда С Вами +++

Упал однажды. А вкруг коврик мягкий. И телефон противоударный. Факт.

Та
Таня

Везунчик

Kolos Frand

Ой… когда то было дело ))) в смывной бак. Регулировал клапан водяной

Та
Таня

Из кармана?)

Kolos Frand

Подсвечивал им)

Сысо Александр

🖼она посылает любимому с курорта а ты кому решилась?

Та
Таня

Не решилась)

Сысо Александр

ну и правильно пусть познаёт на практике

Ол
Олег

да... но я его быстро подхватил... он не успел далеко уйти...

Та
Таня

Реакция хорошая)

Ол
Олег

ну... дети есть, если Вы об этом...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я в туалет с телефоном редко захожу. Чаще с гитарой...

Та
Таня

Ого)))большой у вас туалет

Александр Захаров

Он у меня туалеты не посещает. К тому же, трезвенник.

Та
Таня

Супер)

Александр Захаров

Я не таскаю смарт везде. Часто выкладываю из кармана в сторонку.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мало того что падал,он еще мне оттуда сцуко звонил))

Та
Таня

)))))фотки не отправлял на сайты?)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

S8+ в говне...Говно телефон конечно,хоть и флагман был..Акум дохлый,памяти нет...Один пафос и минус 80 к рублей...

Та
Таня

А сейчас какой?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А13..Тоже Гнусмас...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

НГу если знаешь прикол то производитель для тебя не секрет)))

Надежда Борисова

Обхожусь без него в туалете.от него помощи никакой

Та
Таня

)))

Алексей Генералов

Нет, пока я занят , пускай меня весь мир подождёт.

Гагик Галстян

а на чём надо его держать, чтоб он упал туда?😆😆

Гагик Галстян

почти кино (короткометражка)😆👍

Та
Таня

))))))давно было,а вот сейчас вспомнила))

Гагик Галстян

😆и даже было такое?! Я как-то отвёз телефон друга в закрытом пакете сыну, чтоб он посмотрел, и он спросил - не уронил ли дядя ..... в унитаз, ибо при раскрытии пакета сильно завоняло... Потом оказалось, что тот уронил из нагрудного кармана в бочку с компостом для полива огорода

Та
Таня

Даже не знаю что лучше)))

Гагик Галстян

я тоже

Вадим Семененок

Я в туалете совсем другими делами занимаюсь😁

Та
Таня

Вот и правильно

Виктор Дайвер

Нет, но если бы и упал, ничего с ним не случится

На
Натощак

в туалет я хожу справлять нужду, а не общаться