Павел Аристов

вот можете женщины просветить.ато никак в толк не возьму..что такое для вас настоящий мужчина

Ответы · страница 2
Светлана Граблевская

у каждой женщины свое понятие настоящего мужчины

Анжела Никулина

У кого обещания и поступки не расходятся с делом

Татьяна Барило

что б не пил.не курил.и цветы всегда дарил😀

Елена Букреева

С которым чувствуешь себя настоящей женщиной

Ел
Еленушка

за слова чтобы отвечал.....блин, болтунов много

Лина

ну этот...который не скачет из койки в койку))

Лина

вот пусть и тренируется дальше))

Ольга

Свой ,каждый ищет своего и мужчина и женщина

Анна Матвеева

Обладающий мудростью и ответственностью.

Анна Матвеева

Не обязательно быть старым, чтобы иметь при себе такие качества.

Павел Аристов

молодость по факту допускает ошибки..мудрость приходит с годами

Анна Матвеева

Нет, мудрость приходит из прошлых воплощений. Опыт оттуда приносим. А от ошибок и мудрые не застрахованы. Объемы-то ее разнятся. Вот предки например в дохристианские времена знали, что правитель с нужными для этого качествами родится 1 раз в 5 лет. И высчитывали по дате рождения такового. Это была душа и воина и политика и мужреца, т.е прошедшего эти пути в прошлых жизнях. Ему можно доверить управление страной. То же для женщины мужчина - тот, кому можно доверить управление семьей, детьми.Муж определенного чина.

♛ О*Contra Spem ♛

эт что -то непознанного летающего объекта

Неизвестный Неизвестен

Неопознанный летающий мужчина? - Оригинально

Неизвестный Неизвестен

"Лос Пальмос" сеньора! Правда я не наю что это означает, но очень красиво

Александр Жданов

Паш, да они сами толком не знают, но хотят.

Лю
Людмила

Слово-поступок и ответственность за его

Лю
Людмила

Доброе утро Павел, я ведь по земле хожу, с облаков давно упала. Хаааа

Татьяна Фурсова

тот, которого я люблю

Павел Аристов

во...блин ...счастья тебе.и здоровья

Та
Татьяна

Верить в него

Та
Татьяна

а как ещё. ((( взаимопонимание