Тамара Коваль

Странная закономерность... почти все , кого раздражают тупые вопросы на Спрашивалке, сами не задают вопросы.... как вы считаете, почему?

Ответы · страница 3
По
Позитиффчик

Это собственное наблюдение?)

Тамара Коваль

я проанализировала. просто заходила на страницу возмущающихся. и только 1! задал вопрос. остальные страницы были пусты.

По
Позитиффчик

Значит вам не нравятся вопросы, занимаетесь статистикой.. Странно, что вопрос задала))

Тамара Коваль

мне здесь очень все нравится. я здесь отдыхаю. но мне, как то в один вечер, очень часто попадались возмущенные люди, типа какие тут все задают тупые вопросы. сначала я попыталась высказать свою точку зрения. а потом мне пришла в голову мысль посмотреть, что задают они. посмотрела....

По
Позитиффчик

Если честно, все это пустое! Убить время..

Снежана

потому что всё знают сами)

Снежана

потому что тупых вопросов задавать им не хочется, а умные они зададут не тут

Anatolij Gessel

вы меня не раздражаете

Тамара Коваль

вы намекаете, что у меня тупой вопрос? 😉

Александр Чернявский

Не хочу быть ТУПЫМ

Тамара Коваль

храбрый ответ. Спасибо 🌹

Виктор! Барщевский

кому их задавать?

Тамара Коваль

ну судя по ответам на ваши вопросы сетевой маркетинг здесь мало кого интересует... природа этого сайта совсем другая. может я ошибаюсь?

Серж Crimeasky

Как установили?

Серж Crimeasky

всех?в смысле публично?или вас обидели?

Тамара Коваль

меня - нет. я уже давно ни на кого не обижаюсь.

Серж Crimeasky

прошла чувственность?сочувствую((

Серж Crimeasky

Просто перестаньте копаться в этом,спрашивайте-отвечайте))

Тамара Коваль

Спасибо за совет. так и буду делать 😘

Владимир Путешественник.

тупить боятся

Владимир Путешественник.

тут почитаешь вопросы и ответы -энциклопедия уже не нужна

Александр Игнатов

Я не задаю.

Александр Игнатов

Я не возмущаюсь.Говорючесно)))

Игорь Mикрюков

Почему? )))

Игорь Mикрюков

Отсутствие фантазии, может быть...

Тамара Коваль

на мой взгляд они просто еще не освоились на этом сайте... или этот сайт не для них, не понимющих юмор.

Игорь Mикрюков

И такая может быть причина...

Вениамин Карасёв

поэтому,

Вениамин Карасёв

так же относимся к вам как к себе!