Ани Рам

верите ли вы , что в соц.сетях сидят настоящие знаменитости?

Ответы
Любовь Морозова

не задумывалась, мне как то пох))) но в полне вероятно, они тоже люди))из множества миллиардов страниц конкретной знаменитости думаю одна найдется достоверная, тока сверхзакрытая

Nari Mortem

Ну, как-бы практика показывает, что некоторые здесь сидят. Однако это не отменяет того, что 90% аккаунтов любой известной личности - это фейк и провокация.

Сергей Кузнецов

конечно, большинство - обманок, но и знаменитостям тоже надо где то "отвисать", значит "сидят"

Ольга Рахуба

некоторые имеют страницы, заходят чисто почитать что им пишут и все, и это малый процент

Олеся Ардашева

не а...не верю.думаю им некогда заниматься этой ерундой.им бы с близкими побыть.

Валерия

Нет, я думаю у них не там много свободного времени чтобы сидеть в соц. сетях

Игорь Шишкин

мне фиолетово, но ради изучения своего рейтинга, возможно да

Александр Кожемякин

Знаменитости тоже люди ,только у них профель интересней...

Wsaew Qawe

Верю, что нормальным людям в соцсетях делать нечего

София Симанович

На западе это широко распространено. Они тоже люди

Ани Рам

а у нас их замучают вопросами.

София Симанович

Там тоже не сладко) тем, кто в твиттере сидит,например

Ани Рам

а в одноклашках и на мыле двойники лавры собирают.

Анастасия Митина

да они там могут сидеть, но вот найти их сложно.

Сергей Божков

мож быть) там оля бузова есть в однокласниках

Моргулец Анастасия

Нет.они сидят ну уж точно не под своим именем.

Ольга Кузьменко

если у них есть время. А есть ли оно у них? :)))

Людмила Устименко

Верю, если они уже неслишком востребованы.

Татьяна Форшнева

Некоторые настоящие, в Твиттере, например

Татьяна Жук

конечно нет,что им больше заняться нечем

Наталья Чирикова

настоящим знаменитостям ничто не чуждо))

Тина Я

сомневаюсь,что у них есть на это время)

Евгений Doomsayer

может и бывает, но скорее "очень редко"