Элина

с кем хотели бы застрять в лифте?

Ответы
Юрий Чичканов

Счёл бы за честь, застрять с Вами, но даже не знаю о чём можно было бы поговорить. Получилось бы затянувшееся молчание. Довольно - таки, напряжённое состояние, когда внезапно гаснет свет и лифт останавливается. Слава Богу, у всех смартфоны, и ни чего плохого не ожидаешь от бедолаги, который как и ты попал в капкан.

Айзат Шарипов

Можно с девушкой, но лучше с самим собой, за одно может прозвучать это глупо и смешно, поговорить с собой на едине, разобраться в каких либо мнениях. Каждое обстоятельство жизни нам дает урок на тот или иной случай.

——
— —

С министром черезвычайных ситуаций, и главным инженером ОТК по безопасности лифтов одновременно.

Давид Манукян

Наверно авторы таких провокационных вопросов желают услышать в ответ: "С тобой")))

Элина

а разве это провокационно?)))

Крысанов Андрей

с лифтером, если не сможет сразу открыть то уж хоть назлорадствовался бы вдоволь.

Ra
Rasena

с тем,кто обеспечивает его работу)) чтобы сам убедился в "Классной" его работе)))

Aleksander Jakovlev

С доброй женщиной,которая вернулась из магазина с полной сумкой продуктов )))

андрей бебрыш

вообще не хочу там застревать) а чтоб познакомиться и пообщаться я и так могу

Да
Данил

Со своей бабулей..она быстро всех на уши поставит и нас быстрей вытащат

Анна

вообще не хотела бы застревать в лифте - пустая трата времени и нервов

Константин

Ни с кем почти. Интернет же есть, есть к кому вопрос - пиши и спрашивай.

Илья Илья Старостин

я по лестнице хожу , мало ли с кем застрянешь п1дарасов не мало!

Юрий Царёв

С женой! Часика на три! И с фруктами, мороженком и шампанским!

Po
Polly

С соседом, давно прибить охото, задолбал со своим ремонтом))))

Дмитрий Носырев

Со слесарем-ремонтником, который этот лифт обслуживает.

Дм
Дмитрий

Без разницы. Лифт от этого быстрее не отремонтируется)

Владимир Шибнев

Ни с кем. Это вовсе не удовольствие застревать в лифте

Марина Дорофеева

У меня боязнь замкнутых пространств лифта тем более.

Тёма Тёмыч

С лифтером - ему виднее, как поскорее нас вытащить

Nadja

вот уж чего не хотела бы так это застрять в лифте