А может эта Спрашивалка - реалити-шоу? И над нами кто-то угарает? 😳

Ответы
Fallen Angel

Смеются обычно над клоунами, а Вы знаете, что клоунада, это самое тяжёлое амплуа. Клоун должен быть и дрессировщикм и жанглёром и акробатом и канатоходыем!

Mihail Nikelman

НАД ВАМИ ТОЧНО 😊 ЭТО ПРОСТО СБОР СВЕДЕНИЙ О ЧЕЛОВЕКЕ ЧТО ЛЮБИТ КТО НРАВИТСЯ И ТАК ДАЛЕЕ ВЕДЬ ИНТЕРНЕТУ О ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ВСЕ тЫ В ЛОВУШКЕ МИЛОЧКА

Mihail Nikelman

И ЕСЛИ ЧТО ТО КОМПРОМАТ УЖЕ ЕСТЬ

Константин

думаю нет..сейчас хоть что пиши никто не влазит а ранее не сматерись сразу контроль даже если просто подозрение на какое то слво

Стас Васильев

то что правительство в открытую угорает ничё. а то что пису кто то на серваке дрочит проблему сождаём

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для каждого из нас это свое.. кто то здесь ищет понимания.. кто то родную душу.. кто то утешения..

я ищу понимания... женского внимания .. я ищу откровенных доверительных разговоров.. от души и сердца.... я ищу полного доверия.. только так мне интересно жить и общаться..

почему? ну вот почему ты прекращаешь разговор все время ... ты ни во что и никому не веришь или тебе это не игтересно я никак не могу понять тебя чего ты боишься?

Зиннур (Октябрьский)

--- аргумент обоюдный, или общий. Доказательство, к - рое можно повернуть против доказывающего.

Олег Носков

Само собой, это Британская программа, только у них мозгов не хватает

Alexandr Kalikin

ДА БЕЗ РАЗНИЦ-.....НАДО МНОЙ..ТРУДНО УГАРЕТЬ...ПОЭТОМУ И БЕЗ РАЗНИЦ-....

Befouler

врятли угарает) Скорее всего, кто то в шоке от вопросов) И ответов)

Та
Татьяна

Нужны мы были кому то. Если только сами и поржем друг над другом.

Владимир Титов

Все может быть. Как минимум сайт сканируют спецслужбы.

Владимир Титов

Угу. Если уж телефоны могут прослушать - уже в СМИ спокойно говорят, Сноуден... а уж посмотреть на открытых сайтах, кто что пишет - сам бог велел. Я не сказал ничего сверх особенного.

Виктор Иванов

кака глыбокая философская мысля ,ну прямо цицерон

Се
Сергеич

скорее вся жизнь на этой планете--это шоу.........

Геенадий Слынько

привет нет фото и анкеты .так трудно общятся .

Владимир Дорошенко

Если и правду угорает , то это полный идиот...!

Иванес Хз

а может это все сон??? 😯 😦 😧

Ник Ци

А Вы спрашку в серьез воспринимаете? ?

это моя вторая жизнь..ой..нет..первая и настоящая!

Женщина Любимая🐠🐒

Да сама над собой иногда угораю...)))))

Антон Рощин

Как в фильме "Хижина в лесу" 😄

Антон Рощин

Группа друзей едет в хижину,которую якобы купил двоюродный брат одного из героев.По приезду в хижину начинается всякая хрень,мертвецы восстают и прочая нечисть,а всё оказывается игрой устроенной учеными,они делают ставки и прочее,тут смотреть надо,не объяснишь

Антон Рощин

Это самое бредовое кино,которое я смотрел)))))Но и один из любимых)))

drakon vesely

Вы чмо мамаша...я угораю😀😂