Георгий Иващенко

Ребята. И как Вам хватает силы воли с утра, в такую рань и уже у компа?

Ответы
Наталья Вершинина

Это лишь в том случае когда свободен с утра и можешь уделить себе время а вот после обеда у меня например начинается рабочий день Жизнь сложна но как вижу и у вас хватает на это время

Надежда Васильева

Кака-така рань мы еще с вечера не ложились...сила есть ..и воля пенсия..не работаем,пока всех поздравим,баллы собирем,мохито напьёмся..ну вот и отдохнем

Александр Шипицин

Это все равно что зайти в камеру смертника и спросить: Что ж вы в духоте все сидите? подите в парк, погуляйте, это же очень полезно для здоровья

Каролина .

Сила воли нужна с утра, в такую рань собираться и ехать по пробкам на работу. А у компа торчать в Спрашивалке сила воли вообще не нужна.

Елена Киселева

Легко! Высыпаюсь, сон глубокий! Встаю отдохнувшая и полная сил и желаний к новому дню! Думаю, потому, что питаюсь правильно)))

Любовь Медведева

Я просыпаюсь очень рано. Завтрак, обед приготовлю, а соседи ещё спят Включаю камп- смотрю, кто мне сделал сообщение .

Людмила Ульяновская

Вот только хотела спросить об этом,но тактична.Скоро муж приедет на обед,а я тут ..бегаю между кастрюлями и ноутом

Георгий Иващенко

если кастрьли мешают общению, пущай муж один раз пообедает любовью

Людмила Ульяновская

спасибо за совет!

Дарья Иванова

меня разбудили в 5 часов... а теперь сына надо разбудить и в колледж отправить... может днем посплю...

Дарья Иванова

собака и кот... уронили коробку со шкафа почти мне на голову... хорошо, что пустая... играли, собака кота наверх загнала - он и уронил...

Георгий Иващенко

пинками на улицу не пробовали?

Дарья Иванова

низя... кот уйдет... жалко... а собака покусает ни в чем не повинных людей... их тоже жалко...

Георгий Иващенко

кот никуда не уйдет. а собака если укусит, то пусть не лазят по ночам

Дарья Иванова

хм... у меня ведь не свой дом с огородом... я в квартире живу...

Елена Гольц

Я по натуре жаворонок, и для меня рано встать нет проблем, а вот вечером , как стемнеет и уже зомби.

Елена Гольц

Значит ты с утра зомби а вечером супер мэн.

Елена Гольц

Ну Георгий скажи , а кто ты по гороскопу?.

Георгий Иващенко

козе (по году) бык по месяцу

Галина Морозова (Дмитриева)

КОМП ВКЛЮЧАТСЯ ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ В ОБЩЕНИИ, ПОИГРАТЬ В ИГРЫ, ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ, ПОЧИТАТЬ.

2S
200 Super Joke

Как раз НАОБОРОТ (!) - это ПРЯМО (!) свидетельствует о полном ОТСУТСТВИИ (!) "...силы воли..." !!!..))))

Ани Казанчян

почему вы не спросили:"Дети, откуда у вас столько силы воли вставать в 7 утра и идти в школу?"

Эсма

я, например, за ребенком смотрю, как раз приятное с полезным,и вообще уже одиннадцатый час

Liliya М.

Есть люди,очень любопытные,интересующиеся всем Вот их то как магнитом и тянет в комок

Татьяна Гарифуллина

Время 19.15,какое утро?Я только вечером сажусь,и то не каждый день,только по выходным

Ирина Даурова

Нужно до работы проверить почту......мало ли ......А вдруг кто то признается в любви....

Александра Белозерова

я честно просто так никогда не сяду за ноутбук,только если по уроком)..и то с силой

Ел
Елена

люди которые здесь , живут в разных поясах поэтому они у ком сидят как им удобно

Константин Тузов

В 4-00 кошка будит, просит жрать и так каждый день.Спать я уже больше не ложусь.

Георгий Иващенко

а у меня в 5 утра начинает проситься на улицу

Константин Тузов

кошка, видать, не наелась, опять кричит и гризет за локоть.

Георгий Иващенко

сволочь. а пинками на улицу не пробовали.

Константин Тузов

Она перс, на улицу не выходит уже 13 лет.

Георгий Иващенко

Вот поэтому я люблю наших двор терьеров

Константин Тузов

А у меня еще собачка( боксер) живет, но с ним нет мороки.Погулял,покормил и спит до вечера.

Георгий Иващенко

боксики и инглиш бульдоги вообще классные пацаны

Вероника Харинских

Глаза едва открыв, мы вскачь несемся к ноутбуку - проверить, кто нам написал))

Вероника Харинских

Спасибо, сударь, вам! Хоть я и сплю еще частично, вижу - вы чесный человек!

Георгий Иващенко

Дай бок Вам счастливого пробуждения всегда

Вероника Харинских

Увы, встать в 6:00 - та еще боль...

Вероника Харинских

Но а на что нам выходные?! 😉

Вероника Харинских

Вы не знаете, что такое выходной?!! Тогда мне вас жаль, ведь вы - несчастный человек!

Георгий Иващенко

Я счпастлив. Я всем и всегда нужен