Наталья Кухаренко

​И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым. А у вас какой размер обуви?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Ты - дура?
Никакую дуру не исправят ни высшее образование, ни наличие фотоаппарата и фото на закате дня, ни одна мозговая извилина, что распрямляется в полночь! В обычном состоянии бубликом (поросячим хвостиком) повиливает в такт сердцу. А вы любите бублики?

Наталья Кухаренко

увы...вы очень плохо знаете меня...минус вам))

道Ф
道 Фсйо 道

нет) это ты меня плохо знаешь)
смотри, тебе надо запустить инь-ян, это "движок", инь -медленная энергия, ян - быстрая, атакующая... какую-то ты упустила, вот и топчешься.... расскажи в 2х словах о себе

道Ф
道 Фсйо 道

расскажи)))) о себе))))))) пожалуйста

道Ф
道 Фсйо 道

а ещё? в физическом плане - чем занимаешься?
в умственном?
в душевном?
мужу кишки мотаешь? это своеобразный тренинг для женщины - столь необходимый, когда энергия бьёт через край, а туфельки натирают правую ножку... так лучше сидючи дома ебать мужу мозги! ))) чем наклеить пластырь!

Наталья Кухаренко

нет...кишки не мотаю...я умею щипать только за усы......Пластырь...наклеить?

Николай Маурин

Зачем мне смотреть на ножку, когда я и по лицу вижу, что это не она! ... И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, и сердце — справедливым.

Александр Луньков

41-й у меня. Но этого я добился благодаря связям. А раньше, помню, и 36-й был, и 39-й...Ох и намаялся тогда 😓

Наталья Кухаренко

))) связи...если не секрет, какие это связи?😅

Наталья Кухаренко

ох..не будите мою фантазию

Наталья Кухаренко

но они связаны ...с вами и вашими связями)))😌

Александр Луньков

Я где-то спалился...😲

Hovanes Ирицян

Справедливость на самом деле ведь не зависит от размера обуви - это же извините меня идиотизм

Androider(Андрей)

По частям уже в картотеку заносят, блин, американоиды... 45у меня.(сл.Богу не сантиметров)

Androider(Андрей)

Советую.Добрая тихая французская комедия. 🙂

Androider(Андрей)

И следом новый с теми же актёрами почти - только я не помню заглавие))) но в поисковике отобразится."От семьи не убежишь"

Наталья Кухаренко

в поисковике только выдал 2008

Androider(Андрей)

Ок.Поверю на слово разок ))

Androider(Андрей)

Обычно всё заканчивается словом Посмотрю.

Тимур Кулахметов

Натали, у меня 43-й . Душа изначально у всех большая, а что же с вашей справедливостью ?

Наталья Кухаренко

моей справедливостью? причем тут это

Тимур Кулахметов

Сердце - справедливым ? - цитата.

Тимур Кулахметов

Почему же связи не помогут ? Можно обратиться к..... "друзьям" и сердце растает, запоет и станет добрее . Так лучше думается о любых проблемах

Наталья Кухаренко

это цитата ...короля из фильма Золушка....1947

Тимур Кулахметов

Ах да...... Ну, конечно же. Когда маме было два года , она прекрасно понимала и забыла мне это сказать . Жаль... Не вспомнил детство ))

Do
Dontopitek

Зря вы так. Прокруст, как известно, без всяких связей мог сделать ножку маленькой.

Сергей Фокин

А что это меняет? Вы мне пару туфель хотите подарить. или так любопытство заело.

Сергей Фокин

А что делать если королем был только в мечтах.

Сергей Фокин

А какой наследник думал о революции ладно бы сексуальной, а ведь есть хуже октябрьская.

Сергей Фокин

С Николаем было всё ясно и наглядно. А вот другой король отец, так и не оставил короны. Замечу принц это потомок короля а у царя каким был Николай 2 сына называли цесаревич.

Сергей Фокин

Про то что со временем любой какой бы не был красавец принц его меняет его положение и личное отношении к жизни, а к вам он будет относиться как к тому кто хотел поживиться его наследственностью.

Сергей Фокин

Все сказочные истории были разрушены бытовыми отношениями.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В данный момент, оказывается, мой размер обуви совпадает с моим возрастом)))

Рая Люба

хорошие слова из фильма "Золушка"👍люблю этот фильм с детства

Первая Отрицательная

45, как у Скипирича😄
🖼

Алекс Венцель

42,5...Всегда стою перед проблемой купить 42й или 43й размер...

Дмитрий Кудрявцев

42,душа огромная,а сердце любящее😜.

Аптер Пётр Яковлевич

Такой как надо.Это классика.Эраст Гарин"Золушка"

Серж

а вы по размеру обуви что хотите определить?😄

Александр Спиридонов

нормальный, это у моей Русалочки меньше Золушки

Slavisha Barkovic

47й сапоги не найду.Найдешь?Я заплачу,серьезно!

Slavisha Barkovic

Ну насинаЦЦа.Сапоги резиновые!!Какое"шейте"??

Сергей Петров

Смотря для какой манипуляции с этим размером?)

Виталий Щербанёв

Такой что на сердце наступит а в душу на серит.

Фидан

У того кто задаёт такие вопросы душа большая.