Михаил Ефремов

Применяете ли вы по отношению к близким игнор?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

.....Доверие - это не наивность, не глупость и не слепая вера в то, что не причинят зла, не используют или не обидят...
Это, - вера в свою способность справиться с издержками доброты и открытости, - смелость быть искренним и, ....- живым, ярым и
настоящим. .. и - это
- приглашение собеседника на глубокий уровень мудрости и понимания жизни дикой!?

Михаил Ефремов

Хорошо сказано!

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен - Михаил за отклик!..🖼

Mx
Mxvrrr

нет, но если в чатах/переписках то могу. это будет связано либо с тем, что я не хочу отвечать и вообще выйду из сети, видя входящие сообщения, либо буду занята и игнорирование будет случайностью

Виктория)

Иногда это происходит не специально. И я не жду что человек что-то начнет делать, просто хочу чтобы в мою сторону тоже включили игнор и отвязались на время хотябы

Михаил Ефремов

А если просто сказать "отвяжись" например?)

Виктория)

Я делаю это очень грубо и не красиво.

Михаил Ефремов

понятно)

Виктория)

Поэтому лучше игнор

Ps
Psihodelik_Enot

Если очень в творческом режиме и что-то творю то могу около того , но они вкурсе и особенно не трогоют ))

Михаил Ефремов

А, да это не игнор, а занятость)

Ps
Psihodelik_Enot

Ну в таких занятастях я могу быть вне зона доступа ))

Эл
Элина

Не могу молчать. Мне надо выговориться и забыть, и больше не возвращаться к этому вопросу.

Михаил Ефремов

Люблю такой подход)

Эл
Элина

🤝

Ве
Вера

Если перестаю общаться с человеком который мне не приятен это считается игнором?

Михаил Ефремов

Если перестаете общаться по обоюдному то нет. Если вы не сообщили ничего человеку и просто не отвечаете на звонки и т.д., то это игнор

Ве
Вера

Тогда да, чаще игнорю.

Alina Nn

конечно! если поведение родственника вызывает во мне негатив, я его блокирую.

Лея

Нет. Я люблю разговаривать, а то как понять, что беспокоит меня или близких

Михаил Ефремов

Вот это правильно!

Алекс Венцель

К некоторым да. Я просто выбросил их из своей жизни.

Натка М_Мак

Уже хватает ума этого не делать, по молодости было

Михаил Ефремов

Это вы молодец)

Натка М_Мак

Мудрею)

ск
сергей кравцов

В смысле? Если про Сеть, то с близкими общения нет

Ник Ци

Конечно 👍 Эт самое жестокое наказание!! 😁 😁

Андрей Миронов

Да, и они так же. И думаю что это не нормально

Михаил Ефремов

Ну да, не очень нормально если честно)

Андрей Миронов

Но это нормальное явление, самое главное не поддаваться панике

Михаил Ефремов

Не знаю, меня игнор не цепляет, а я и к чужим его не применяю. Только к жуликам, предлагающим кредиты и т.п.))

Ирина Карпова

обязательно.уже семь лет не посещаю могилу.

Михаил Ефремов

это обоюдный игнор)

Марго Беккер

иногдаа если забалуют сильно но не надолго

Евгений Во-Ин

нет - обидется могу, но ищу выходы мириться

Михаил Ефремов

Это правильно👍

Евгений Во-Ин

а смысл в себе злобу таить

Светлана Костина

Нет.Никогда.Это не для близких мне людей.

Ольга

Никогда... мои родненькие это не поймут!)

Александра

я стараюсь, а они не понимают 🤷‍♀️

Михаил Ефремов

Вы стараетесь применять игнор, а они не понимают?)

Александра

да

Сергей Пастухов

К моим близким хрен применишь такое.