Валерия Кипелова

Вы обращались в суд?

Ответы
Ни
Николай

🤔 нет) но один раз в нем был) тогда по хорошему разошлись) Я оплатил ремонт и не дешего вышло... угараздило под знаком стоп пролететь, когда торопился... А один пи..ор видимо не знает что такое поворотники. Я думал прямо поедет , поэтому и не остановился то что очень торопился из-за того что бывшая мозги выносила по телефону где я ?! каждые пять минут и что бы быстрее приехал к ней! а этот урод без поворотника свернул и я ему в бочину влетел и очень хорошо... Еще оказалось ( это еще при Украине было) что он с каким-то нормальным званием в СБУ. ( служба безопасности украины) .еще и его гаишники ,, друзья ,, приехали сразу. за то любимая бывшая перестала орать на меня в трубку где я ?! когда опять набрала , а я сказал что в луже своей крови на перекрестке валяюсь)) а спросила всмысле? Где ? в 500 метрах от ее дома. ну на деньги конечно попал... за то офигел как при украине все решалось еще раз. Сбушнику понравилось что я понял все сразу и ,,не сопротивляясь,, сказал что согласен с тем что оплачиваю ему ремонт всей бочины и почти полную перекраску машины в хорошей дорогой покрасочной... мне в суде вынесли устное замечание за эту аварию😆 😆 😆 😆 😆

ДА
Дмитрий Аверченко

не-а. хотя на суде присутствовал (был внештатным охранником в ночном ларьке, из оружия - только тревожная кнопка-брелок, так вот забежал там один, гранату кинул - пол магазина разнесло. Продавщица в подсобку успела юркнуть, а я на полу распластался - и то, в холодильнике в 5 см от башки осколок засел.). И может поприсутствую - один хрен мне по синей туче мою кредитку не отдал, а потом пошел в сбер и добавил мне долгов на 20+ тысяч (снимал в банкомате, до лимита. Не думал наверно тупой башкой что там камера). Виноват конечно и я сам, но с другой стороны - я ему прав на снятие денег не делегировал, и это априори незаконно - пользоваться чужой картой. Вобщем, нашли его по записям в банкомате, вроде судить будут.

Михаил Диденко

Наш суд полезен тогда, когда у вас денег больше, чем у ответчика или у истца. Для сохранения здоровья на досуудебном уровне, используйте мировое соглашение с противной стороной. закон, что дышло...

Игорь Косинский

Раз десять участвовал в судебных процессах. Ни разу не был свидетелем мало-мальски справедливого приговора. Где суд, там и неправда.

Алекс Венцель

Да. Было дело в 90х годах когда почти год не платили зарплату...По решению суда мне её выдали, но пришлось после этого уволиться...

Шатских Александр

я профессиональный правозащитник -юрист с большим опытом.Для меня это работа - представительство интересов клиентов в суде

Alexsey

Ага, погорячился было дело. Система настроена так, чтобы граждане задолбались ходить, и забыли.

Та
Татьяна

Вы никому не ответили на комменты, на хрена задавали вопрос, чтобы люди напрягались?

Та
Татьяна

Куда смотреть,я пролистал комменты.

Валерия Кипелова

Значит невнимательно смотрели

Та
Татьяна

Мне вашего вопроса достаточно, умная вы наша.

Владимир Волков

Да...Это жизнь..Она повернуться может по разному...Но по "гражданским" делам...

Кому То Нужный

Да,подавал в суд на табачную компанию,и ......как это ни странно выиграл.

Сергей Суслов

Дважды бывал в суде, защищал моих учеников - мальчишек.

Филопед Иванов

Представителем ответчика был в гражданском процессе.

Зелимхан Сардаров

Допустим да...Вопрос что то не так поставлен .Валерия

Зелимхан Сардаров

Вопрос в чем.За что обращайтесь суд.Развод...Иск,...или....

Ендурин 15

да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире

Алексей Борода

Только когда оспаривал решение мирового судьи

Гегам Агаджанян

Нет никогда, даже не разу в зале суда не был

Атрощенко Дмитрий

не удосужился пока, мама как-то обращалась

Алексей Сергиев

я один раз поссал на него, это считается?

Музыкальный Кот 🐈

Пока еще нет. Погодите! А как вы узнали?!

Не Выясняй)

Почти. Я был подсудимый 2 раза 😀