почему мне постоянно снятся общаги и их жители?

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂 Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

🙂

Mister Farid

Здравствуйте, Ваш вопрос достаточно сложный. По моему мнению, самые сложные вопросы имеют, зачастую, довольно простые ответы. То есть, скорее всего, Вы сами же знаете ответ на свой вопрос, просто не до конца готовы принятье его. Если у Вас есть различные версии, попробуйте взять самое простейшее объяснение, отринув все сложные варианты.

спасибо

Mister Farid

🙏

Любимый Трудоголик

это не проработанные подсознательные страхи из прошлого, рекомендую обратится к психологу

почему не из настоящего

Любимый Трудоголик

потому что все проблемы родом из детства

я работаю в общаге. с вашим утверждением не согласен

Любимый Трудоголик

а ну если так то да, но с этого и надо было начинать)

Са
Самосвета

Мне - как ностальгия по студенческой юности.... а ты - врёшь всё, всю жизнь у мамы живёшь 🤔

15 лет отдельно

Са
Самосвета

А что ж аватарка такая юная? 😁

вечно молодой

Ирина Королева

Врезались в память! То есть в извилины мозговые вмуровались, достали до дна!

Майя Петрова

Хочется в гущу и кипение жизни... Приключений на свою пятую точку

Аз
Азамат

Это засело вам в голову ?! В подсознании в живёте в общежитии ?

работаю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Людей слишком много в вашей жизни . ПередохнИте от общения

Илья Слепнев

значит надо купить своё жильё и переехать туда спать

Владимир Гибадулин

Просто, это вас когда то удивило или шокировало.

Та
Татьяна

жил там или кто то рассказывал о той жизни

работаю

Та
Татьяна

вот!

Наталья

Вы им тоже снитесь - они же не жалуются!..😴

Анастасия Павлова

Учился и после занятий остался в общаге

Владимир Черемушкин

В тот период были очень сильные эмоции.

Ал
Алиса

есть что вспомнить или тяжко забыть)

Ст
Стас

Мне тоже они снились когда учился)))..

Gushina.valya1946

Это к стесненным жилищным условиям.

Ма
Маруся

Образ жизни. Нужно постоянство тебе

Руслан Андреев

Прочему что это весило ты кайфуешь

Наталья Скорякова

Может студенческие воспоминания?