Александр Антонов

Она была феминисткой, интеллектуалкой, эстеткой...но знакомые называли ее чаще всего просто дурой...

Ответы
Marina Yaroshenko

На самом деле в 90% случаев это лишь защитная маска и не более того! А за ней скрывается девушка, которая так же нуждается в крепком мужском плече, опоре и защите!

Другой вопрос уже в уровне такого защитника! Маска маской, но это не означает что девушка слаба под ней и беззащитна. Да безусловно она хочет быть хрупкой и ищет защиты, НО мужчина должен быть существенно сильнее ее. (я безусловно говорю про духовный аспект а на про мышцы))) )

Максим

тот редкий случай,когда в одной фразе заключалась сложная концепция,её нелегкой,непредсказуемой,интересной жизни...)))))

Любовь Миро

как разница, что называют дурой главное сама пусть ценит себя.

Иван Бегичев

просто не была похожа на них вот так по этому и называли

Svetlana Kondratyeva

К сожалению . ЕЕ окружение было из "общества дураков "

Та
Татьяна

что за фигня??? постоянно пытаетесь "укусить" женщин!!!

Татьяна Голуб

белые вороны.всегда были непонятны.но они не дуры

Юрий Волотовский

друзъёй и знакомых желательно выбирать по себе

Марина *

Возможно и она себя считала не такой как все

Таня

скорее всего у них были на то основания.

Юрий Коганов

у каждого свой путь. Им этого не понять

Сергей Алексеев

Ну значит знакомые были ещё дурнее...

Ilya Mart

дура-дурой...а сиськи то на месте!!!

Татьяна Евстигнеева

тяжко когда выделяешься из толпы

Din Dina

лично знаю таких со стороны норм

Ants Viires

каждый видит что он хочет видеть

Арсен Ауезов

возможно вела себя не правильно

Рита Зайднер

)))))Так чаще всего и бывает.)))))

Сергей Бобров

Мы не любим людей умнее нас!

Александр Борисов

Значить знакомым видней