Дмитрий Михальцов

Да как очистится , коль в грязь не падал ты ... И как исправить , в чём не ошибался ... Где взять тот опыт , что кристальной чистоты ... Коль опыта иного не набрался ? Нельзя взлететь , падения не познав И скушать хлеба не посеяв зёрен ... И начисто красиво написать , коль в Прописи рабочей не упорен....

Ответы
Игорь Касаткин

На первый взгляд и слух - прекрасные и мудрые слова... А что есть Слово?
А без синонимов любое 67.Слово = 67.Это = 67.Ложь = 67.Ошибка... Сие 75.Есть = 75.Истина... Всех проявлений Истины не счесть, ведь 75.Истина всегда есть то, что 75.Есть... ИСТИНА = Ист+Ина... Исток=И.сток каких то Ина=анИ...? Ответ довольно прост iА - первый и последний - Я... Исток=и.Сток энергий инЯ=Яни...

Елена Некипелова

МОЛОДЕЦ! Копировать научился. Научись вопросы задавать

Дмитрий Михальцов

Это и есть мой вопрос. В оригинале ответ экспромт на один из вопросов в данном контенте. Не стоит уличать кого то, ведь это всего навсего собственные, скрываемые от себя, комплексы.

Тимербулатов Рамис

Господи ,как надоели эти банальные сентенции😁

Ти
Тихий

Сожги мосты и будь младенцем.

Дмитрий Михальцов

Говорю тебе, ты действительно неизлечимо болен – твоя болезнь называется рождение. У тебя осталось не больше нескольких десятков скоротечных лет. Ни у кого не осталось! Так что, будь счастлив сейчас, без причины… или ты никогда не будешь счастливым вообще ( Ден Милман.)

Ти
Тихий

То, что своею ты лишь мечтою

Карлсон З