Нэля Дунаева

А давайте, все дружно бросим пить. Спрос на алкоголь упадёт, цены понизятся... Вот тогда и побухаем!)))))))))))

Ответы
Ирина Павлова

кого эжто касается,то вряд ли пойдут на такую авантюру.......они уже больны этим.......а мы и так мало употребляем,только по праздникам........

Дмитрий Шорохов

Тогда инфляция в России начнется))) Ведь весь рынок сразу рухнет))) Вы что враги России? Бухайте на здоровье)))

Кайсар Кыдыров

Разоряться ведь,рабочие забастуют,митинги,баррикады-водочный бунт!))Приветствую,Нэля!))

Наталья Липатова

мой вторую неделю никак не протрезвеет от халявного пива.а его еще ой как много

Николай Зверев

да ну. А если применят другую маркетинговую политику? Сделают еще дороже?

Владимир Коновалов

А если производить больше не будут? Зачем ведь все бросили пить?

Виктор Ш.

Тоже верно.При нашем рынке цены можно понизить только спросом.

Виталий Волков

ахахаха!ну вообще я уже давно не пью да и раньше считай не пил

Лев Смиренный

Ага, я вообще не потребляю, может остальным и будет хорошо 😉

Любовь Александрова

А давайте проголосуем за лозунг: Россия хватит Бухать!!!!!!

Валентина Крутова

Неля, я уже и так 15 лет не пью. А цены все растут и растут!

Natali Babikova

а что стратегия хорошая но разве на человек выдержит?

Дик Черняев

Уже бросил... да и не пил никогда. Присоединяйтесь!

Сергей Фетисов

Хорошая мысль но практически неосуществимая.

Al
Aleksandr

уже было,но цены увеличивались,еще при Петре1

Афтандил Токтосунов

Спасибо, я уже давно не употребляю алкоголь

Дмитрий Золотой

И так не пью,а цены только поднимаються)))))))

雪女

Я не пью и не пробывала, даже по праздникам.

Сергей Златов

щас))))))прям рванул бросать)))тапки теряю)))

Откорней Докончиков

интересная мысль, будете организатором?