..
.......

Сейчас меня спросили в личке - у вас есть внуки?? .....неужели все так плачевно?)))

Ответы
Maxim Blank

Помню пошёл в садик забирать малОго. Захожу, а навстречу мне пацан из старшей группы, и так гордо заявляет: "А мой папа работает в полиции, а твой?".... Я отвечаю: "И мой тоже, и дедушка.".... Пацан меня реально зауважал

..
.......

😂😂😂😂 комплимент)))

Maxim Blank

С Новым Годом вас, Дашенька! И пусть в новом году ваши первые встречные ошибаются насчёт вас в другую сторону....

..
.......

Благодарю Вас! Взаимно))))

Джангали Билисбеков

Во-первых, кто спросил? Многие об внуках мечтают (я например) . Два сына, уже взрослые, пока молчат о женитьбе, так что не надо печалиться, улыбнись

..
.......

Ок)))

Виктор Алексеенков

ТАК ОН НЕ НАДЕЯЛСЯ УВИДЕТЬ ИМЕННО ВАС НА ЭТОЙ ФОТКЕ.УСПОКОЙТЕСЬ,ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ,И ТЕЛЕФОН У ВАС КРАСИВЫЙ,И ГРУДЬ........

..
.......

Хахааа

..
.......

Нет

Владимир Сидоров

Каждый смотрит на мир по своему, когда у Вас действительно родятся внуки, вы вспомните этот диалог и улыбнётесь! ☺️

Алексей Горбатов

Кто просто покурил не слабо сидит глюки ловит😂😂😂 все хоккей с вашей внешностью ну если это ваше личико ✌✌✌

..
.......

Мое)) спасибо)

..
.......

Взаимно ✌

Misha Misho Misha Misha

snovim godom krasavica,na vash vopros otvechu shto vi viglyadite super sexsualbo i eto mog sprosit idyot eslib vi nebilibe daleko yab vas sudavolstvyam priglasilbe na svidanier

Александр Цырульников

Чего расстроилась! Ну и ответила бы, что имеешь трёх внуков и одного правнука! В чём трагедия?

..
.......

👍

Сергей Савин

Прелесть!!! Не обращай внимание!!! Ты очаровательна и мила!!!😘 😘 😘

Рифат Сулейманов

Бывает по разному. Мой товарищ учился в 9 классе, а его племянница в 8 классе.

Саша Иванов

Поручик Ржевский у вас дети есть? Должны быть ваше превосходительство!

..
.......

Точно

Константин

🤔 так переспроси, мож у человека склероз! своими интересуется!🤣

Кирилл

Ну может быть парень хочет чтобы были в перспективе 🙂 общие с вами 🙂

Mamuka Shashikadze

kto zadaiot takie durackie vaprosi, sami maxsimumu esli menia sprasit tebe dam do 25 let i vigliadish esho mladshe

Ма
Марсель

не разбираются в возрасте. а у вас есть парень?? может задружим

..
.......

У меня есть муж)

Исматуллах Рамазанов

а разве внуки плохо таким вопросом надо гордится хотя молодая

Александр Стуков

я так не думаю 😉 просто у кого-то юмор , темноватый 🙃

Денис Свистунов

Не обращайте на таких внимания. В ч.с. их. Я таких сразу в ч.с.

Puha 8888

Если фотка твоя то я готов быть твоим дедом.....правда

..
.......

😂😂😂

Денис Степанов

Вы , красавица ! Не надо стесняться своего возраста .

..
.......

Спасибо)

Олег Демидов

Скорее всего, всё плачевно у того, кто спросил.....))))

..
.......

Думаете?)

Олег Демидов

Уверен!)))

..
.......

Мерси)))

Олег Демидов

Не за что, сударыня!)))