М А!

Кто или что живет в вашем аквариуме?

Ответы
Василий Клепцов

он добавил картошки,соли , лавровый лист и поставил аквариум на огонь

Ли
Лия

У меня в одном рыбки, а в другом змея,Калифорнийский розовый полоз.

Не ведаю ......... ибо нет у меня аквариума ..............

Анжелика Домбровская

маленькая косоглазая тварь

М А!

таки да))) 😉... назначаем ее камбалой

Анжелика Домбровская

ура!!! теперь у меня есть КАМБАЛА !!! буду ее так называть ))) спасибо

М А!

скажите по секрету, кого мы сейчас камбалой назначили???... я никому не скажу😉

Анжелика Домбровская

класс...какая вы умная )))

М А!

блинн... на чем я прокололась?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Одинокий грустящий сом...(

М А!

их полностью уничтожить невозможно ... ))) Зато как поют !!! https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=734ebdc00701cbdc202216e4edb0d43b-l&n=13

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо, но ссылка не открывается....

М А!

у меня тоже... наберите в Яндексе ... палюдариум с лягушками

М А!

или просто палюдариум .... флорариум