Наталья Л

Иду себе своей дорогой и как за флаг, держусь за мысль: "Нет лучше в мире педагога, чем наша собственная жизнь....» Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Sergej Sklyarov

Сразу на этом эпизоде видно актёра - каскадёра !!! Ведь все знают, что на своих ошибках жизни набивают шишки, только ... , а остальные учатся на ошибках других (для это и ходили раньше в нормальные школы и учились ) !!!

Наталья Л

хрень какую то понаписал)))))))))))

Sergej Sklyarov

Хорошей Вам дороги и флаг в руки ! Благодарю за общение ! И лучше смотрите на видео эпизод, что выложили !!!

Наталья Л

Хорошей Вам дороги и флаг в руки ! Благодарю за общение ! И лучше смотрите на видео .......................... подключи юмор.............................если есть .....конечно)))))))))))))))))))))))))

Sergej Sklyarov

Хорошо ! Шутки в сторону ! Будьте серьёзнее !!!

Sergej Sklyarov

Старушки у подъезда ?

Грач Налбандян

Увы, увы и ещё раз Увы. Есть многие, у кого даже при таком талантливом педагоге, ни ума ни фантазии чему то научиться.

Олег Носков

Как правило,кто то мотает на ус,кто то стервенеет, бо жизнь, очень не проста

Расена

музычка из этого клипа подходит к Вашей гифке )))))

Расена

имею в виду бабку😉

Борис Иванович Тимошенко

... только поздно в это верим ...как и нашим школьным педагогам...

На
Натали

Бабуля вспомнила молодость...исполнила танец маленьких утят

Лариса Крушельницкая

К сожалению, обучение оканчивается смертельным исходом

Наталья Л

)не удивили ................

Майя Петрова

Ямки под водой на тебя нет, старушка-веселушка! ))))))

Улугбек

Педагог не может бросать воспитанника "на камни"...

Наталья Л

давно лежите?

Анатолий Макаров

ну, права, я в детстве тож так бегал по отмели

Александр

Бабулька просто супер!!!!!👍👍👍😁

Вячеслав Казаков

По пыле на дороге босиком-тоже кайф детства.

Андрей Хрисанфов

Как стать звездой... вроде оттуда эпизод....

Наталья Л

👀

Sarman

Это плохо, когда на своих ошибках учишься.

Евгения

Мне так этот кадр нравится! 🌹🌹🌹

Лев Макаров

Прекрасно! Браво! 🌹🍾

Кэйлаш

пятница, когда с работы!!

Ольга Гобозова

👍👍👍👋😃

Ва
Валерий

свистнул нашел,еле ушел?

Я С Марса

рыбу глушила?

Наталья Л

нет

Я С Марса

пугала?

Наталья Л

кого

Я С Марса

всех

Я С Марса

твой муж?

Наталья Л

симпатия