Belich Roman

Вот почему на 16-м этаже, даже в 17 часов дня, горячая вода добирается до тебя дольше, чем едет лифт?

Ответы
Вера Гудкова

У меня это теперь проблема, живу на 14, а когда жила на 10 там не было холодной. всегда тёплая. это расположение труб влияет

Belich Roman

ну на счет холодной и у меня так же....

Вера Гудкова

вот так.

Юр
Юрий

Везёт тебе, у тебя есть горячая вода. Я забыл что это такое, и пользуюсь бойлером уже десятки лет.

Павел Пахин

Нагибай управляйку !! Знакомая ситуация , у коллеги такое было ....насосы не того калибра стояли ((

Belich Roman

;-))

Niherasebeblia

в Израиле наоборот.пока вода добирается с 20-го до нижних этажей успевает остыть!

Павел Пахин

У вас. Жаркая страна. ,)) к нас зхододная. .

Niherasebeblia

на крышах стоят солнечные водогрейные панели.для домов в 8-10 эт.это нормально,а потом начинаются проблемы!

Павел Пахин

В моем городе , эта тема не прижилась ....маловато солнечных дней (((

Niherasebeblia

водогрей актуален в Ср.Азии и южнее! в Израиле законодательно застройщики обязаны устанавливать панели на крышах.это экономит до 20% эл.энергии!

Игорь

Выше кто-то решил устроить банный день. Вода в доме идёт сверху вниз.

Belich Roman

;-))

**
******** ********

Видимо подвод горячей воды выполнен не по проекту

Тимербулатов Рамис

Мне повезла ,первый этаж😁

Светлана Спицына

Не в сказке поди живете

Светлана Спицына

Нет!) Мы ни когда не умрем!)

Belich Roman

Да ладно. Даже в пионерлагере смены заканчиваются. Кого-то раньше могут домой отправить

Светлана Спицына

Я не была в лагерях)

Belich Roman

В школе. Кто-то уезжает и меняет школу.

Светлана Спицына

Каждому свое

Павел

Давление скачет🤣🤣🤣

Belich Roman

напор воды в норме

Павел

Значит остывает пр мере прибытия....

Алекс Венцель

Напора не хватает...)))

Belich Roman

напора то хватает, вода идет, только горячей не скоро становится

Tрикcтeр

Не правильный монтаж

Александр Грызлов

Высоко

Belich Roman

;-))

Игорь Мачихин

Нет