The Desrt Tiger

Как вы относитесь к Геям/Би/Лесби?

Ответы
Наталья Иванова

Да-никак! Неправильно всё это!!! Так общалась: с виду нормальные Люди! А копнешь, где-то не там контакт замкнуло и переключились на свой же пол! Закоротило, что-то!(((

Глеб Олегович

Каждый верит во что хочет, и их вкусы меня не касаются. Хотя от геев предпочитаю держаться подальше, что ж поделать в россии живу, вбили кое какую неприязнь.

Де
Дед'уктор

Они мне не мешают. Лишь бы не понтились и не выёживались . Чтоб никаких парадов! Свои сексуальные заскоки чтоб за порог дома своего не выносили!

The Desrt Tiger

А почему гетеро можно, а геям нет?

Де
Дед'уктор

Чего-то я не слышал о гетеро-парадах.

Ол
Олька

Согласно, самое главное что бы не показывали, что вот мы, любите нас. Природа может ошибиться и жаль таких людей, но зачем это в фарс превращать? Это не есть норма и всем это известно. Это все равно, что душевно-больные будут устраивать парады и говорить, да, это мы, принимайте и любите.

The Desrt Tiger

"Согласно, самое главное что бы не показывали, что вот мы, любите нас. " а гетеро можно чтоль?

The Desrt Tiger

"Это не есть норма и всем это известно. " норма

The Desrt Tiger

"Это все равно, что душевно-больные будут устраивать парады и говорить, да, это мы, принимайте и любите." Они не больны

Сергей Никифоров

нормально. как к любой религии... меня не агитируют - и слава Богу... А люди очень уважаемые, достойные, приятные и большие специалисты бывают.

The Desrt Tiger

религии?

Сергей Никифоров

некоторая параллель: и те и другие - общность людей, которые живут по правилам своего сообщества

Victor. By

есть и хрен на них, но ни в коим случае не пускать во власть и воспитание детей, определить как душевно больные, а больные пусть лечатся

The Desrt Tiger

Пукан потуши

Victor. By

а я и не пылаю, долбутся - это их дело, но не выпячивайте свои причандалы

Almondik Щепетов

Ничего против не имею! Если это не афишируется, не причиняет никому вреда и если им приятно, то пожалуйста! Пусть общаются!

Irina Pekach

как вы относитесь к худым и полным. к высоким и низеньким. ? если это не выпендривание от жира, а сбой в природе организма.

Галина Сербинюк

каждый с ума сходит по своему, а вообще обидно, красивые мужики любят друг друга, а ты такая вся....одинокая(я так в общем)

Анна

Они ничем не отличаются от остальных грешников. Также одержимы бесами. Духи такие есть: дух гомосексуализма и лезби.

The Desrt Tiger

Хех

Марина Григоревская

Никак. Уже эта тема набила оскомину. Эту проблему можно решить в два счета. А раз не решают- значит это кому-то нужно..

Елена Крехова

Нормально)))У каждого свои тараканы в голове)) кто то может это показать открыто, а кто то это скрывает )))

Любава Кочеткова

Спокойно, если они не афишируют,, себя , им надо быть всегда в " тени",, чтобы не раздражать,,, людей,,

Галина Ильичева

К счастью не как не отношусь!) На самом деле их очень мало, 1 на 100 тыс. Остальное лечется розгами.

Николай Журавлев

"Уж мы душили их, душили...душили, душили..." ("Собачье сердце", Полиграф Полиграфович Шариков)

Алевтина Миронова

никак. они сами по себе не размножаются, если их не культивировать, они тихой сапой вымрут.

Никола

Во первых давайте говорить по русски Во вторых почему иностранные слова с большой буквы?

The Desrt Tiger

Где вы увидели иностранный? Это названия.

Никола

Названия чего?

The Desrt Tiger

Ориентации, как: Репер, Вейпер.

Никола

Ага, как штрудель, чизбургер, лате. В Энциклопедии есть определение на русском языке тем людям которых вы назвали не по русски.

Светлана N

мне лично это до фени - уже определилась. )) а вот ребенка им сама - "из рук в руки" - не отдам.

Елена Мазырко

Своих проблем хватает, зачем к бедолагам быть суровым? Им ещё сложней, чем нам, обычным...

Мари Хуана

А почему Вас так волнует личная жизнь других людей??? Какая Вам разница с кем кто спит???

The Desrt Tiger

Инфу для БНД собираю

Надежда

Спокойно и терпеливо. Как мы относимся к больным? Это явно психическое отклонение...

The Desrt Tiger

Net