Де
Дед'уктор

Поспорил сейчас с одной лесби-девушкой на тему демографии. И появился вопрос. А если гей или лесби станут президентом страны, они будут озабочены вопросами демографии? И как геи и лесби будут решать эти вопросы, если натуралы пошлют их по известному адресу?)

Ответы
♚•★•♚

ой, пусть идет лесби-девушка в опу, ишь чего раскудахталась. Если такие президенты будут. то будут на голову больными. Людям нужно размножаться, а не жить однополыми браками... в топку дурочку

Де
Дед'уктор

Согласен.)

♚•★•♚

🤗

Инна

Конечно будут, сейчас же правительство озабочено проблемами секс меньшинств, потом и геи будут озабочены проблемами секс меньшинств

Де
Дед'уктор

Логично )))

Инна

Я постаралась 🙂

Ля
Ляся

Не будет детей не будет страны ,,,кем управлять ....

Де
Дед'уктор

В этом и суть.)

** Катерина **

Не будут озабочены ...им будет пофиг.

Златка Золотая

Не чеши там где не чешется... Ага?

Де
Дед'уктор

Можно подумать у сотен тысяч и миллионов здешних вопросов чесалось до ужасти ))

Златка Золотая

Я им так же ответила