Alla Lala

Вот всё время говорят по российским каналам, что женщины должны рожать, что в России демография на нуле.. А у меня вопрос: О какой демографии речь, если подобным уродам нельзя размножаться в принципе? У большинства настолько гнилые гены, что просто грех их плодить. Так может и хорошо, что они не размножаются? 🤔

Ответы
Игорь Погребняк

Достаточно того, что чубатые попрошайки начали размножаться через всем доступную евро-хохло-жопу!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤗😉

John Altero

Это ты вообще к кому сейчас обращаешься? Ко всем женщинам независимо от национальности которые любят плохих парней эволюционно?

Alla Lala

плохих парней не любят эволюционно.. их ублюдков топят в речке!

John Altero

Да не говори ерунды к чему эта ложь и лецимерие. Я не говорю про национальность сейчас я в принципе говорю. Плохих парней очень любят женщины

Alla Lala

фантазии одинокого дрочера ))))

Стас Васильев

А ты роль бога решила взять на себя. Ты такое же чучело как и я из России. Зачем обладаешь себе подобных. Гниловато.

Кот В Сапогах

Ты смотри, чистокровная арийка вылезла и заквакала. А ну брысь под лавку и не вылезай пока не позовут...))

$Фантазёр$

А ещё говорят что курей доят😁🤣 не верь всему что на заборе написанно🤣

Alla Lala

а.. то есть путинское СМИ пиздят, да? )))

$Фантазёр$

И ты тоже пиздишь здесь много🤣😂 расскажи лучше про ссылку в Германию

Alla Lala

так это в ваших СМИ.. Или ты ОПЯТЬ новости путинские не смотришь?

Максим Jw

Фу! Вы, Алла, оказывается, быдло невежественное и нацистское отродье.

Ни
Николай

А если мы ядеркой по Киеву бахнем, то и вы размножаются перестанете.

Alla Lala

так чего ещё от тупых уродов ждать? 😆😄

Ни
Николай

А я не знаю, чего от хохлов ждать.

Kaа

Где ты всё это слышишь, почему у меня по телеку не говорят такого ? )))

Alla Lala

как ты смеешь, путинский прихвостень, не слушать САМОГО Великого Вована Путина!! 😡

Максим Иванов

Привет новый Гитлер!! А что с тобой будет ищи в истории!!

Le Gushon

Откуда в тебе столько ненависти и злости, Алла?

Le Gushon

Из-за Путина жизнь в Европе стала хуже? 🙄 Что он такого Европе сделал?

Alla Lala

а ты спроси у этого пидора!!

Le Gushon

Я у тебя спрашиваю.

Alla Lala

а я на риторические вопросы дураков отвечать не нанималась!

Le Gushon

Ясно 😁

Ксюша

Вот как раз то такие и размножаются как котята

Alla Lala

🤷‍♀️ увы

Tрикcтeр

Ну ваш то генофонд вообще стремится к нулю 😂

Виталий

А кто завтра на шахтах будет киркой махать?

Alla Lala

а у кого открытые?

Виталий

А пошукай в инете.

Alla Lala

а.. в твоих неадекватных фантазиях? Понятно😄

Виталий

🤷‍♂️ А что ты хочешь в них найти?

Alla Lala

твои мозги..

Владимир Ракивненко

А где Вам Российские каналы - показывают?

Alla Lala

что конкретно?

Владимир Ракивненко

Какой мир - предлагаете.

Alla Lala

я же ответила..адекватный.. не путинский

Владимир Ракивненко

Пустышка - не мир Вы предлагаете.

Alla Lala

точно!! Для фашистиков весь мир пустышка, кроме фашизма! 😆

Ни
Николай

вы сильно ядом разбрасываетесь..

Alla Lala

желчь должна ВЫХОДИТЬ.. а то камни в желчном будут!

Ни
Николай

😁логично..

Kolos Frand

Алла, что вы завтракали?😂

Alla Lala

это закрытая информация☝️

Kolos Frand

))

Юрий Юрченко

А где вас размножили?

Alla Lala

нас в самое лучшей стране мира.. в СССР!

El Fuego

господам нужны рабы

Alla Lala

нужны..

Алексей Еськин

да нужна селекция

Сергей Воробей

🖼