He
Helen

Демография падает, останется негроидная и индо-иранская раса.Не с этого ли всё начиналось?

–1
Ответы
Eлена Вологжина

Россия - между Европой и Азией, страна многонациональная. У нас ещё есть будущее. А Запад теперь проповедует гомосексуализм. Так им этого мало, началась борьба зоофилов за законодательное оформление браков с животными. Запад морально разлагается. И эти люди не должны иметь потомство, чтобы другие не заразились и выжили.

Александр

Ну так на фресках старых все синенькие, которые боги. Правда, есть ещё другого цвета, как в южных пределах Месопотамии, Ур, там ящерообразные с вытянутыми мордочками, но их синенькие угробили при эволюции. Или при революции, пёс их знает.

He
Helen

Голубая кровь?

Александр

Может быть. Медь вместо железа, тест Манойлова не проводили тогда ещё.😆

He
Helen

Опа!Медные трубы 🤣🖼

Александр

Точно. Ханку жрали, по их - сому!

He
Helen

Ого!🤣👍

Александр

Сейчас это причастие, кагор бухают. Чтоб перебить гомеопатической дозой естественную выработку эндогенного алкоголя.

He
Helen

Ого!

Андрей Торощин

Все языки возникли от смешения русского и арабского в разное время и разных пропорциях...

He
Helen

А китайский?

Андрей Торощин

Китайцы - народ живший у крепостной стены... ("Китай-города"). Древнейшие иероглифы не отличаются от русских рун.

He
Helen

Разговор совсем не схож)

Андрей Торощин

Да, слова меняются до неузнаваемости. но строения информационных структур языков свидетельствуют о родстве...

He
Helen

Да и логика такова

Андрей Торощин

Арабский язык - логика-число, русский - интуиция-образ.

He
Helen

Может т-быть

W Ser G

не не с этого...всё началось с Адамы и Евы..и они были светло-кожие и голубоглазые..

Ми
Митяй

Не смотрел ролик, но всё идёт к тому, что мы и без войн сами исчезнем через 30-40 лет

Лора

сейчас уже другая теория появилась, гены негров очень отличаются от европейцев

Лора

что бы еще понятнее было, а от куда вы взяли эту информацию ?Просто, что так говорят ?

He
Helen

А зачем лишняя инфа?

Лора

🤔понятно с потолка

He
Helen

Сейчас вся инфа,все цифры,все фамилии в инете,зачем захламлять память

Лора

я все поняла, я ж написала

Карлсон З

Экспансия этих расс в Европу очень велика))), нам это не угрожает)

Го
Гоп-Оп

индо-иранская...это чё-таджиккии и иранцы....а где монголоиды

He
Helen

Там и собака зарыта

He
Helen

Ваша

He
Helen

На нём всё колосится,всё последствие

He
Helen

А вот старость,не радость,вперёд к победе над закостенением мозга

Денис Шаповалов

Выживает сильнейший..мне кажется вообще одни китайцы будут

Котик - Наркотик )))

Так оно и понятно — с чего началось тем и закончится

Дед Доест

так давно уже понятно что белых людей скоро не будет

Улугбек

Верней - не к исходу=ли идёт развитие человечества!!!

Игорь Костецкий

Действительно... Ленка - вперёд рожать!!! И много!!!😄

Павел

Чего только енти специалисты не напророчили

Павел

Скорей всего он африканский король Бурухтан второй второй

Ирина Красноярск До Востребования

А ведь корреспондент право. Этот угандист смотрится очень молодо. на пенсионера не тянет. Русская природа творит чудеса

He
Helen

😁

He
Helen

🍎

Ди
Дикая

То то здесь один Иранец за украинцев педалит

He
Helen

🤣

Константин Малахов

нет, с древних укров. А останутся монголоиды

Григорий Шапиро

Так что теперь?Вынуть и застрелиться?😲

Игорь Пономарёв

Нет... всё начиналось с Урала...🤷‍♂️

Igor Fedaev

А не чего белым баба с ними путаться !

Евгений Андреев

Они от ковидооспотуляремии вымрут