Ви
Виктория

Какое вы бы хотели авто! Можно помечтать!)

Ответы
Григорий Земляной

Да, вообщем то какое хотел такое и купил.Старшему сыну купил Мицубиси-Паджеро для рыбалки,охоты и выездов за город.Среднему сыну купил Фольксваген Тигуан-Сити со всеми наворотами 100%.Машина сказка,очень комфортная и умная.Умная электроника очень помогает и за счет неё безопасность на 5 балов.Т.к средний сын живет с нами то и машина для всей семьи.Он возит мать по магазинам,а меня на рыбалки и охоту.Младший сын от машины отказалсянаотрез,так,что ему не покупал.

Сергей Пастухов

Мне много не надо.
Клиренсу с полметра , не больше.
чт б разгонялся до 130 км\ч. ( быстрее я боюся).
Чтоб не прожорлив был . литра 4 на 100км ( по болоту).
Печка чтоб хорошая, но сойдёт и климат контроль многозонный.
Ну сиденья чтоб в кровать раскладывались...
Ну разве много прошу?
Да, вдруг кто позавидует моему точилу, дайте еще стёкла бронированные, и дверцы.

Сергей Пастухов

О, зеленый! Гут!
А чё такой маленький. Диван же не влезет, вдруг надо будет перевезти?

Ви
Виктория

Ну да маленький

Сергей Пастухов

Со спичечный коробок. У сына ранее было штук сто таких маленьких машинок.
И одна большая Ламборджини с обувную коробку!
Сейчас он себе горный велосипед купил.
Стоит, блин как автомобиль.

Пётр Симон

🖼Вот такая малышка есть, в булочную за хлебом ездить, а, для не проездных дорог, даж на таком, другой имеем, автовертолёт. Показал бы, так 2-е хвото сюда нельзя.

Елена Данилова

Я не водитель. Но, я всегда хотела игрушечные коллекционные машинки. У которых и дверцы открываются и колесики крутятся. 😏

Ви
Виктория

Класс

Елена Данилова

Да. А модель это все равно

Александр Петрович Кудрявцев

никакого. Автомобиль в наше время куча неоправданных проблем. Прекрасно можно обходиться кашерингом или такси

In
Ingritis

БРДМ, пусть даже и расход как у авиалайнера на взлете! За то дебилы на дорогах не страшны! И колдобины пофигу!

In
Ingritis

Ну да, по нашим дорогам на таком не разгонишься! То пробки, то ямы, на которых подвеску оставишь!

Ви
Виктория

Здравствуйте подвеска пневма

In
Ingritis

Мне понравилась одна машина у китайцев, квадракоптер! Двухместный, но было бы направление! На нем так же пофигу пробки и ямы!

Ви
Виктория

Яя посажу тебя и ебану на китай

Re
Remodel_Pro_Expert

я бы очень хотел джип акура или ренч ровер, ето не самые дорогие машины но для многих не реально купить

Re
Remodel_Pro_Expert

мы живем в силу обстоятельств .....кто на что способен

Linda 😉🌞

Ну если только помечтать, то тогда AUDI, подробностей какая именно, не скажу, просто коротко о главном ))

Ви
Виктория

Любите Немцов?)

Linda 😉🌞

Просто нравится эта марка и всё

Ви
Виктория

У вас хороший вкус

Linda 😉🌞

Благодарю!

Илья

не мечтаю об авто. А если бы и было использовал бы автомобиль для акустиски никуда бы не ездил.

Юрий Стратичук

Зачем авто ? Ковёр- самолёт хочу . Двухместный , с вечным двигателем и ручной коробкой передач.)

Александр Туганов

Отечественную "Гранту" с электроподогревом лобового стекла и лобовое стекло "Хамелеон"...

Омут

Оно у меня есть ! Хочу ещё Toyota 4Runner 2 поколения найти живую, по лесам "гоцать" для души... )

Омут

🖼 Вот такую..

Сеня

С автопилотом и летающее, где нет налога на трассу))) писюн пускай сосут по очереди)))

Эйно Виртанен

У меня есть авто. Новый KIA SORENTO. Это конечно не пафосный автомобиль. Но мне нравится.

‍‍‍Тыдыщ

У меня сейчас машина, которую мне хотелось. И я понял, что все это суета и тщета ))

Ерророчка Вышла

Но лучше грустить в бентли, чем в маршрутке?

‍‍‍Тыдыщ

я не был в маршрутке столько лет, что не имею права не соглашаться. впрочем, в бентли я вообще никогда не был.

Ерророчка Вышла

Ну это условно)

Герман Красильников

Я не люблю несбыточные мечты. Честно заработать не сумел, а воровать - не учился

Lady Winter 🇷🇺

Хочу новый румстер. Ну и элемент, хотя вот его не знаю зачем, но очень нравится.

Сергей Крушенко

"Фольксваген Транспортер" с полным приводом! А Вы исполняете автомечты? ☺

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю Вика...Я не "гоню" по тачкам...для меня это всё - коляски с мотором 🥴

Однажды Средь Берез

я бы не хотел вообще,поскольку его мне некому купить,и потом обслуживать

Ви
Виктория

Именно

Однажды Средь Берез

вот...это дико дорогое удовольствие для неженщины...с учетом последнего повышения цен так вообще занятие дико нелогичное