Мечта О Крыльях...

Какие грибы вы любите? 😊😊

Ответы
Дмитрий Васильев

Смотря какие блюда из грибов готовить. Если гриб жареный, то асорти из гриба не молочных пород. Если варка, белые, маслята не чёрных пород. Солёные любые.

Сибирский Инквизитор

Содержащие псилоцибин и псилоцин. Ну, а кроме них еще боровики, шампиньоны, лисички, подберезовики и подосиновики.

Георгий Меньков

Грузди, белые, обабки, подосиновики, подберёзовики, опята, волнушки,лисички, шампиньоны полевые...

Сергей Верещагин

Предпочитаю съедобные.Название.внешний вид и способ приготовления уже второстепенно.

Евгений Янченко

я люблю грибы: белые, подберезовики, подосиновики, сыроежки, опята, шампиньоны и т . д.

Эд

банально, но сьедобные, как виды....белые, маслята, опята....а вот как приготовить )))

Мечта О Крыльях...

Об этом читайте на сайтах интернета)) белые сушат, маслята жарят, из опят икру можно сделать

Эд

нет нет, я знаю как приготовить и с чем...вкусы то разные в еде )

Эд

а вы видите знак вопроса? )

Мечта О Крыльях...

Больше советов давать не буду, до свидос

Николай

вкусные и веселые))😜 😜 😁

Валентина Рязанова

В зависимости чего я хочу приготовить или заготовить.

Майя Петрова

маринованные и жареные, ещё грибную икру - сама делаю

Мечта О Крыльях...

Икру тоже уважаю)))))) это рай

Kavahuka

Белые,красноголовики,лисички,пселоцибиновые..

Игорь Косинский

Все, которые можно есть больше, чем один раз.

Bonza Bonza

полезные чтобы будущих тещ травить😂😂😂

Болатбек Турмагамбетов

Никакие!!!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Vi Za Vi

Белые лисички опята сыроежки вкусные

Ан
Андрей

Съедобные, поганки как-то не очень))

Niemand Против Войны

🖼

Сергей Крушенко

Баночные - их только и не боюсь! :-))

Сергей Крушенко

А я думал - показываются, чтобы послушать и поаплодировать - и тут я их хап! :-))

Мечта О Крыльях...

😆😆😆может есть такие)))))))))))грибы - любители песнопений))))))

Сергей Крушенко

Знаете тот анекдот про грибы? Белый: "О, грибники идут, сейчас резня начнётся..." - Поганка: "Не знаю насчёт резни, но кто-то сапогом по голове точно получит!" :-))

Мечта О Крыльях...

Да да да))) и такой вариант тоже читала)))

Сергей Крушенко

Я вчера готовил "бёф бургиньон" с покупными свежими шампиньонами :-))

Галина Осташко

Соленые грузди. Ела раз в жизни

Мечта О Крыльях...

Вкусно 👍👍тоже люблю грузди! И белые, и черные, и другие

(М)Hello World

Голландские ) От них глюки )

Изя Моргенштерн

Лисички и осенние опята.

Изя Моргенштерн

В моем случае, это плод работы группы профессионалов. Мама у меня, тоже химик. )

Мечта О Крыльях...

Класс))) я люблю химию. Многие ее не понимают

Изя Моргенштерн

Увы, и я из их числа. ) Мне даже стыдно. Иногда. ☺️

Мечта О Крыльях...

Когда родители химики, наверное это логично

Изя Моргенштерн

А в чем логика? Вроде как с детства меня эта химия утомила?