Ко
Коляновна

Пришел человек в церковь...поговорить с Богом..А его туда не пускают.- у нас люди важные...Отошел он,сел на лавочку и слышит голос - "Чего загрустил?" - да вот к Богу пришел,а меня оттуда гонят..." Не переживай...меня оттуда дано выгнали.."

Ответы
Илья Изотов

Это крамола, но как она ВЕРНА и ЭТО ОГОРЧАЕТ. Спасибо за напоминание,не надо из себя Бога выгонять.

Ко
Коляновна

И не только из себя..)))

Илья Изотов

Согласен.

Валентина *

в православных церквях Бога нет... 😞

Ко
Коляновна

да...

Валерий Аксентьев

Церковь не в брёвнах, а в рёбрах.

Сергей

подпись: "Бог"...

Ко
Коляновна

не подпись...голос...

Сергей

Ну да, я понял... - ГЛАС Божий..., но шёпотом, человеку на ухо... А на кой хрен ОН в церкву-то попёрся?!!! Сам он кто такой????!!!

Ко
Коляновна

уж точно не политик...наш...

Сергей

Да и чёрт с ним! Религиозность и религия - совершенные противоположности! Кто бы ни был этот тип - он идиот!

Ко
Коляновна

Если церковь превратили в балаган,да ещё коммерческий.....там точно искать Бога не надо......

Сергей

🙂

Татьяна

))))))) бывает)))

Ко
Коляновна

есть...)))

Татьяна

но не везде же так)))

Ко
Коляновна

как это не везде....сплошные коммерческие предприятия...там..)))))

Татьяна

да... знать не всё вы видели))))

Ко
Коляновна

То,что видела...хватило...Деньги,деньги...Хотя может не их вина...выживать то как то надо..))))

Татьяна

не везде