Зов Древних

- Алло доча! Я вас утром завтра жду. Что зять там мой делает? - Он, мама, ест огурцы, селёдку, морскую капусту и запивает это молоком. - Я смотрю, он готов обоср@ться, но ко мне не ехать?! 😂🤣👌

Ответы
Майя Петрова

Тёща права...👍🤣

Ирина

а мой меня любит

Зов Древних

Значит правильно всё устроено

Ирина

да..я стараюсь ему маму заменить..он в детстве мамы не знал...и не делю их с дочей на плохого и хорошую..

Зов Древних

И правильно

Ирина

да..наверное...нужно быть доброй не только к дочери ..но и зятю...а это дело не легкое....вообще над любыми отношениями нужно работать..иначе развалятся...будь то муж ..дети или зять.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сама виновата

Ирина Праздникова

😂🤣👍

Ирина

класс...