Виктор Саблин

Пришла домой, а на столе записка: «Все хорошо, я у бабы». Сижу вот и думаю: МУЖ или СЫН????

Ответы
Константин Шакиров

Есть ещё прикол...: Боюсь дома назвать жену именем любовницы. Взял кошку, назвал Машей. Вроде всё нормально. Но вот жена завела собаку, а назвала АШОТ!)) Сижу вот курю......думаю )))))))))))))))

Луиза

😄

Константин Шакиров

))))))))))))))))))

Edward

зек и пионер в автобусе: зек - привет пацан, откуда едешь? пионер - из лагеря. зек- о как, братан, и я из лагеря. а к кому? пионер -к бабе. зек - ну ты братан, и я к бабе.

Г Пп

приветик скучно ищу общения лучше всего по вебке вот мой скайпик sasha1982s или могу дать агент жду добався или напиши свой)),

Игорь Морозов

мда)) если о таком задумываетесь, то (по ходу) с Вашими мужчинами у Вас полная гармония и взаимопонимание)))

Луиза

😄

Пётр Лифан

Возле вас его нет - значит не муж. Любовницу бабой не называют . Значит сын !!! К Бабуле подался !!!

Йабвдул Данунах

Вы до сих пор не различаете их почерки??? К тому же автор записки обычно подписывается...

Алексей (Красноярск)

Все равно порадовалась, один наконец то с дивана встал, другой из-за компа вылез. )

Максим Перепелица

ну раз до сына дожили уже и почерки бы запомнить не мешало на вот такой случай

Луиза

ой,ой,ой 😛

Максим Перепелица

хоть ой хоть ай а как то так

Евгения Овсянникова

А ты не думай кто,а сама иди к мужику и записку не оставляй,пусть помучаются.

Нина Никульшина

не напрягайтесь собирайтесь к своему знакомому и напишите -я у мужика

Вячеслав Киселев

Так значит всё в порядке в семье, если занимает только этот вопрос.

Катя Гариева

все таки я склоняюсь, что это сын. Муж вряд ли предупреждать будет

Юрий Шмаков

Мила это же сын к бабушке поехал а муж через час с работы придет

Ми
Мила

ну спасибо...успокоили

Сергей Che

...толи муж о@ел, толи сын повзрослел, толи дед в себя поверил...

Луиза

Ха ха ха

Сергей Che

Как то так

Ва
Вася

что это за жена-мать,которая не знает почерка своих домашних

Ми
Мила

они печатными буквами написали

Ва
Вася

чего сидеть то,а телефон на что?

Ммммммм Пппппппп

Ну откуда у вас эти провинциальные глуповатые "прикольчики".

Александр Белан

Если сын взрослый, то ещё больше нужно задуматься у какой????

Луиза

:?, щас он расскажет, ага

Александр Белан

Ну не щас, тогда попозже

Владимир Ощепков

Главное, что не на улице болтается - там и накормят за одно.

Олег Таб

ну порадуйтесь,все равно кто нибудь из них придет сытый..)

Xxxxx Xxxxxx

А КАКАЯ РАЗНИЦА ?! ГЛАВНОЕ ВЕДЬ ТО ЧТО ВСЕ ХОРОШО.... ))))